May 19, 2024, 10:43 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

খুলনায় বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশ শুরু

২৫ জুলাই ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে খুলনা বিভাগীয় সমাবেশ শুরু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টা ৪৫ মিনিটে আনুষ্ঠানিকভাবে খুলনার শহীদ হাদিস পার্কে এ সমাবেশ শুরু হয়। যদিও ঘোষণা ছিল ২টায় সমাবেশ শুরু হবে। কিন্তু আবহাওয়ার কারণে মহানগর সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জু ২টা ৪৫ মিনিটে সমাবেশের আনুষ্ঠানিক শুরু ঘোষণা করেন। সমাবেশকে কেন্দ্র করে বিভাগের বিভিন্ন জেলা-উপজেলা থেকে ব্যানার হাতে মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে প্রবেশ করছেন নেতা-কর্মীরা।
বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে ধীরে ধীরে হাদিস পার্ক কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে। শত শত নেতা কর্মীরা বৃষ্টিতে ভিজে দলে দলে যোগদান করছে সমাবেশে।
মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি জানান, বিভাগীয় এ সমাবেশে কেন্দ্রীয় বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফকরুল ইসলাম আলমগীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন।
এছাড়া বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ও নজরুল ইসলাম খান।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও খুলনা মহানগর শাখার সভাপতি সাবেক এমপি নজরুল ইসলাম মঞ্জু।
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ এ জেড এম জাহিদ হোসেন, শামসুজ্জামান দুদু, এ্যাড. নিতাই রায় চৌধুরী, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এম নুরুল ইসলাম দাদু ভাই, মসিউর রহমান, সৈয়দ মেহেদী আহামেদ রুমী, কবির মুরাদ, যুগ্ম মহাসচিব ও সুপ্রিম কোর্ট বারের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার মাহবুবউদ্দিন খোকন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা