April 16, 2024, 5:26 am
সর্বশেষ:
মেঘনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত মেঘনায় কাঁঠালিয়া প্রজন্ম সামাজিক সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ মেঘনায় বিনোদন কেন্দ্র না থাকায় ঈদ আনন্দে ভাটা, নিরসন জরুরি এততান কিরতি আনছত, ঘরে আছেনা! মেঘনায় গণ ও যুব অধিকারের ইফতার বিতরণ রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী মৎসজীবী লীগ : খোকন সভাপতি শরীফ হোসেন সম্পাদক মেঘনায় দোকানে আগুনের ঘটনায় বাবাসহ দুই ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রথম বারের মত শতভাগ অনলাইনে মনোনয়ন ফরম জমা দিবে প্রার্থীরা : মো.মুনীর হোসাইন খান রিটার্নিংকর্মকর্তার সাথে আচরণ বিধির মতবিনিময়ের পরেই এক প্রার্থী অপর প্রার্থীকে হুমকির অভিযোগ 

বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় মহাসমাবেশ স্থগিত

২৫ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টি.. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আগামী ২৯ জুলাই অনুষ্ঠেয় রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশ স্থগিত করেছে বিএনপি। সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে এ সমাবেশ হতে পারে।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান।

তিনি জানান, উত্তরাঞ্চলে বন্যা ও প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে রাজশাহীর মহাসমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে। এটি পরবর্তীতে অনুষ্ঠিত হবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা