• মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় ১৫ কেজি গাঁজাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার মেঘনায় ওরশে বিরোধের জেরে সিএনজি থামিয়ে নৃশংস হামলা, সাব্বির নিহত, বাবুল গ্রেপ্তার জনপ্রত্যাশা ও ছাত্র-গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষা অনুযায়ী সংবিধান সংস্কার করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেঘনার লুটের চর – উপজেলা সদর সড়ক ৩০ ভাগ কাজ বাকি, অর্থ ও সময়ের  নতুন চাহিদা মেঘনায় সামাজিক সুরক্ষা ভেঙে পড়ায় জনজীবনে চরম অনিশ্চয়তা বাঞ্ছারামপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা জ্বালানি পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সভা রাষ্ট্রপতির প্রেস উইং পুনর্গঠনে নতুন নিয়োগ ১৮তম অ্যাটর্নি জেনারেল হলেন রুহুল কুদ্দুস কাজল মেঘনা উপজেলা প্রশাসকের দৌড়ে এগিয়ে রমিজ লন্ডনী

গায়ে আগুন দিয়ে প্রাণ দিলেন কুমিল্লার গৃহবধূ রওশনারা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৪২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৯

৩ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

স্টাফ রিপোর্টারঃ
কুমিল্লায় ছেলে-মেয়েকে ঘরে বন্দী করে শরীরে কেরোসিন ঢেলে আগুন দিয়ে এক মা আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার বিকেলে জেলার উত্তর দূর্গাপুর ইউপির দূর্গাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত রওশনারা আরা বেগম ওই গ্রামের পশ্চিমপাড়ার ট্রাক চালক কাজী মনজিল মিয়ার স্ত্রী।

মৃতের বড় ভাই দিনমজুর মাহফুজ মিয়া ও বোন জামাই মো. রুহল আমিন জানান, আত্মহত্যার খবর পেয়ে রাতে নাজিরা বাজার ক্যান্টনমেন্ট পুলিশ ফাঁড়িতে রওশনের মরদেহ দেখতে পাই।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. সাদেক জানান, অভাব-অনটন ও পারিবারিক অশান্তি থেকে রওশন আত্মহত্যা করেছেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন। আত্মহত্যার সময় তিনি সন্তানদের ঘরে আটকে রাখেন।

কুমিল্লা ক্যান্টমেন্ট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মাহামুদুল হাছান রুবেল জানান, শনিবার দুপুরে ময়নাতদন্ত শেষে গৃহবধূর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন