February 28, 2024, 2:51 pm

প্রয়াত ডা. জহিরুল হক শিকদারের আজ ৮ মৃত্যু বার্ষিকী।

৯ আগস্ট ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট : কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার দড়িকান্দি গ্রামের প্রয়াত          আলহাজ্ব ডা:  জহিরুল হক শিকদারের ৮ ম মৃত্যু বাাার্ষিকী ।

২০১১ সালের ৯ আগস্ট   তিনি আমাদের ছেড়ে না ফেরার দেশে চলে যান। তিনি সাংবাদিক এম এইচ বিপ্লব সিকদারএর দাদা ও সিডিপ্যাথ এন্ড হহসপিটাল, ইমপলস মেডিকেল কলেজ  ও হাসপাতালের পরিচালক, চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডা. জিয়াউদ্দিন সিকদার ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নুরু উদ্দিন সিকদার এর পিতা। এ উপলক্ষে দড়িকান্দি জামে মসজিদ এ দোয়াও মিলাদের আয়োজন করা হয়েছে।    বিন্দুবাংলা টিভি পরিবার     পরম করুনাময়ের কাছে মরহুমের আত্মার   মাগফেরাত কামনা পরিবারের সকল সদস্যদের   প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছেন ও   দেশ বাসীর নিকট দোয়া কামনা করছেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা