• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা খারাপ হওয়ার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

পানছড়িতে ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

১১ সেপ্টেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে ভিমরুলের কামড়ের ৫দিন আরিফ হোসেন (৭) নামের পর প্রথম শ্রেণীর এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। সে মোল্লাপাড়া গ্রামের মিলন মিয়ার ছেলে।

বাড়ির পাশের একটি বিয়ে অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে গত ৬ সেপ্টেম্বর শুক্রবার তাকে ভিমরুল কামড় দেয়। এতে সে গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে পড়ে। অসুস্থ আরিফ হোসেনকে প্রথমে পানছড়ি স্বাস্থ্য কর্মপ্লেক্স ও পরে খাগড়াছড়ি আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে খাগড়াছড়ি থেকে তাকে চট্টগ্রামে রেফার করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১০ সেপ্টম্বর মঙ্গলবার রাত ১টায় তার মৃত্যু হয়।

মোল্লাপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নেয়ামত উল্লাহ রিপন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এস্কুল একজন উদিয়মান মেধাবী ছাত্রকে হারালো। তার মৃত্যুকে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন