July 10, 2025, 10:43 pm
সর্বশেষ:
তারেক রহমানের নির্দেশে ফুলগাজীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ মেঘনার ব্রাহ্মণচর নোয়াগাঁও আলিম মাদ্রাসার ফলাফলের করুণ চিত্র: দলীয়করণ ও দলাদলির বলি শিক্ষার্থীরা মেঘনায় এসএসসির ফলাফলে  শীর্ষে সাহেরা লতিফ বালিকা বিদ্যালয়, সরকারি স্কুলের ফলাফলে হতাশা মেঘনায় মোড়ে মোড়ে কিশোর গ্যাং: স্থানীয় গডফাদারদের মদদে অপরাধে ব্যবহৃত হচ্ছে কিশোররা ঝুঁকিপূর্ণ সেতুতে বাল্কহেড আটকে জরিমানা ৩০ হাজার টাকা মেঘনায় চোরাচালান ও মাদকবিরোধী অভিযান এখন সময়ের দাবি গণমাধ্যম কর্মী : নতজানুতা বনাম সততা মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ দলের গঠন তন্ত্র অনুযায়ী করা হয়েছে : আক্তারুজ্জামান সরকার অভিযোগহীন অপরাধ: প্রশাসন জানে, তবুও নীরব কেন? জল ঘোলায় রিজিক মেলায় যারা, তারা বিপথগামী, উত্তরণের পথ এখনই জরুরি

দোয়ারাবাজারে মদ খেয়ে মাতলামির অভিযোগে যুবক আটক

২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

এনামাুল কবির(মুন্না)দোয়ারাবাজার প্রতিনিধিঃ
দোয়ারাবাজারে মোঃ তাহের মিয়া প্রকাশিত মনাই (৩২) নামের এক যুবককে মাদক সেবনের দায়ে কারাগারে পাঠিয়ে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে তাকে সুনামগঞ্জ আদালতের পাঠানো হয়েছে।

এর আগে গতকাল বুধবার রাতে দোয়ারাবাজার টু পশ্চিম মাছিমপুর গ্রামের রাস্তায় তাহের মিয়া প্রকাশিত মনাই মদ খেয়ে মাতলামি করা অবস্থায় গ্রেপ্তার করে পুলিশ।তাহের মিয়া প্রকাশিত মনাই দোয়ারাবাজার উপজেলা সদর পশ্চিম মাছিমপুর গ্রামের মৃত ছমাদ মিয়ার ছেলে।

দোয়ারাবাজার থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় নিয়মিত অভিযান পরিচালনা কালে এএসআই/মোঃজামাল মিয়ার নেতৃত্বে ২৫/০৯/২০১৯ইং তারিখ ২০.১৫ ঘটিকার তাকে গ্রেফতার করা হয়। উক্ত ব্যক্তিকে মদপান সংক্রান্তে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য দোয়ারাবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়া গেলে কর্ত‍ব্যরত ডাক্তার তাহের মিয়াকে পরীক্ষা নিরিক্ষা করিয়া অ্যালকোহল পান করিয়াছে মর্মে সনদপত্র প্রদান করেন। উক্ত বিষয়ে দোয়ারাবাজার থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে মামলা নং-১৫,ধারা-মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) সারনী ২৫।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা