• মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
যমুনায় দেশের বিশিষ্ট রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে বসছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান প্রান্তিক পর্যায়ে স্বাস্থ্যসেবা দিতে দায়িত্বে অবহেলায় শাস্তির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর তিতাসে প্রশাসনে নেতৃত্বের শূন্যতা, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ সাংবাদিকের নিরাপত্তা ও মর্যাদা রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ উদ্যোগের বিকল্প নেই: নবজীবনের প্রকাশক-সম্পাদক নুরুন্নাহার স্থানীয় নির্বাচনেও দ্বৈত নাগরিকদের প্রার্থী করতে চায় না ইসি নয়াদিল্লিতে মিনিস্টার (প্রেস) পদে নিয়োগ পেলেন সাইদুর রহমান সীমান্ত নিরাপত্তায় প্রযুক্তিগত সক্ষমতা বাড়াতে বিজিবিকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নির্দেশ ফ্যামিলি কার্ডের উপকারভোগী নির্বাচনে স্বচ্ছতার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সীমান্ত সুরক্ষায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার, মোজাফফরের বিচার সেনা আইনে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী টক্সিক মানসিকতার বিস্তার: সামাজিক সম্প্রীতির নীরব সংকট

জামালপুর হাসপাতালে দুদকের অভিযানে ঘুষের টাকাসহ আটক এক

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৪৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯

১৬ অক্টোবর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, শহিদুল ইসলাম কাজল, জামালপুরঃ জামালপুর ২৫০ শয্য জেলানারেল হাসপাতালের প্রশাসনিক ভবনে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) অভিযান করে অফিস সহকারী কাম মুদা্রক্ষির কাজী মো: গোলাম মোস্তফা ঘুষের টাকা আদায়ের সময় হাতে নাতে ধরে পড়ে ।
জামালপুর হাসপাতালের প্রশাসনিক ভবনে দর্ীঘদিন নজর দারিতে থাকায় বুধবার (১৬অক্টোবর) দুপুরে টাংগাইল দুনর্ীতি দমন কমিশনের উপ পরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমান এর নেতৃত্তে সাত সদস্যর একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তে অভিযান পরিচালনা করলে জামালপুর সদর উপজেলার নরুন্দি ইউনিয়নের মিরাপুর গ্রামের মৃত আব্দুস সালাম’র ছেলে কাজী মো: গোলাম মোস্তফা(৩৫) কে ঘুষের ৩৬ হাজার টাকা লেনদেনের সময় হাতে নাতে ধরা পরে । এসময় তার অফিস কক্ষেই তাকে তল্লাশী করে আরো ৯৭ হাজার টাকা উদ্ধার করে। জানাগেছে হাসপাতালের কর্মচারীদের বিভিন্ন সময় টাকা উত্তোলনের সময় ঘুষ দাবী করে আসছিল । ঘুষ ছাড়া বেতন ভাতা ছাড় দিত না ।
দুনর্ীতি দমন কমিশনের উপপরিচালক মো: মোস্তাফিজুর রহমান জানান, জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের ২৪জন নার্সদের বিনোদন ভাতা আটকিয়ে রেখে তাদের কাছ থেকে জন প্রতি ১হাজার ৫শত টাকার ঘুষ দাবী করছিল । আজ দুপুরে সেই টাকা নেবার সময় দুদকের হাতে ধরা পড়ে ।
পরে উপসহকারী পরিচালক রাজুমো: সারোয়ার বাদী হয়ে ্ওই ব্যাক্তির বিরুদ্ধে একটি মামলা(জামালপুর মামলা নং১)দায়ের করেআদালতে প্রেরন করলে তাকে কারাগারে পাঠনো হয় ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন