• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তার মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

২৮ মে ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সৈয়দ আনোয়ার :

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে কুমিল্লার হোমনা উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা নাজমুন্নাহারের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি মারা যান। তিনি পরিবারের সঙ্গে ঢাকার বাড্ডা এলাকায় বসবাস করতেন। প্রতিদিন ঢাকা থেকে এসে হোমনায় অফিস করতেন।

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তার বড়ভাই মোবাইল ফোনে জানান, তার পরিবারের সবাই করোনা আক্রান্ত হওয়ায় আইসোলেশনে ছিলেন। বুধবার রাতে নাজমুন্নাহারের জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে বাড্ডা এলাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সেখানে চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে হোমনা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তাপ্তি চাকমা যুগান্তরকে বলেন, গত মার্চ মাসেই অফিস বন্ধ থাকায় তিনি ঢাকায় চলে যান। আজ তিনি চিকিৎসাধীন মারা গেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন