ঢাকা   ০৫:০৬:৩০ এএম, বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এসআই আকবর গ্রেপ্তারে খুশি রায়হানের স্বজনরা

Reporter Name
  • Update Time : Monday, November 9, 2020,
  • 192 Time View

০৯ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট

সাময়িক বরখাস্ত পুলিশের এসআই আকবর হোসেন গ্রেপ্তার হওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করেছেন পুলিশ ফাঁড়িতে নির্যাতনে মৃত রায়হান আহমদের স্বজনরা।

আজ সোমবার (৯ নভেম্বর) দুপুরে সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার সীমান্ত এলাকা থেকে আকবরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

তাৎক্ষণিক অনুভূতি প্রকাশ করে রায়হানের মা সালমা বেগম সাংবাদিকদের বলেন, ‘আকবর ধরা পড়ায় আমরা খুশি। আমরা চাই, সঠিক বিচার হোক। রায়হানকে যেভাবে আকবর ও তার সহযোগীরা অত্যাচার করে মেরেছেন, আকবরসহ তাদের শাস্তি হোক।’

আর রায়হানের স্ত্রী তাহমিনা আক্তার তান্নি বলেন, ‘এসআই আকবরসহ সকল সহযোগীদের বিচার চাই, ফাঁসি চাই।’

গত ১১ অক্টোবর সিলেটের বন্দর বাজার ফাঁড়িতে ধরে নিয়ে টাকার জন্য রায়হান আহমেদকে (৩৩) নির্যাতনের অভিযোগ ওঠে। পরে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় সিলেট কোতয়ালি থানায় অজ্ঞাতনামাদের বিরুদ্ধে মামলা করেন রায়হানের স্ত্রী তাহমিনা আক্তার তান্নি। মামলায় ফাঁড়ির পুলিশের বিরুদ্ধে তার স্বামীকে নির্যাতন করে মেরে ফেলার অভিযোগ করেন তিনি। এরপর থেকে ফাঁড়ির ইনচার্জ আকবর হোসেন গা-ঢাকা দেন।

পরে পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে রায়হানের মৃত‌্যুর ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ। পুলিশ হেফাজতে রায়হানকে নির্যাতন ও মৃত্যুর প্রাথমিক সত্যতা পায় ওই কমিটি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি