• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা শাকসু নির্বাচন বন্ধ হলে দেশব্যাপী লাগাতার কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি শিবিরের ৩১ জানুয়ারির মধ্যে বৈধ অস্ত্র জমার নির্দেশ বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসবে এনসিপি রাখাল রাজা জিয়াউর রহমানকে নিভৃতে লালন করে সাধারণ মানুষ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আজ ৯০তম জন্মবার্ষিকী

ডেমরায় ট্রলি ব্যাগ থেকে লাশ উদ্ধার: গ্রেপ্তার ৩

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৬৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০

৩ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীর ডেমরায় ট্রলি ব্যাগ থেকে মো. হারুন-অর রশিদ (৪৫) নামে এক মাইক্রোবাসচালকের লাশ উদ্ধারের ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহষ্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে ডিএমপির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেপ্তার তিনজন হলেন, লিপি আক্তার (২০), রাজন হাওলাদার (২২) ও মাহাবুব খান (২৪)।

উল্লেখ্য, ২৫ নভেম্বর ২০২০ তারিখ রাত সাড়ে ১০টায় ডেমরা থানার বামৈল বাশেঁরপুল মধ্যবর্তী ডিঅ‌্যান্ডডি খালে একটি ট্রলি ব্যাগ পাওয়া যায়। ব‌্যাগের থেকে হারুন-অর রশিদের লাশ উদ্ধার করা হয়। গত ২৬ নভেম্বর তার স্ত্রী বাদী হয়ে ডেমরা থানায় মামলা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন