July 9, 2025, 11:04 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় মোড়ে মোড়ে কিশোর গ্যাং: স্থানীয় গডফাদারদের মদদে অপরাধে ব্যবহৃত হচ্ছে কিশোররা ঝুঁকিপূর্ণ সেতুতে বাল্কহেড আটকে জরিমানা ৩০ হাজার টাকা মেঘনায় চোরাচালান ও মাদকবিরোধী অভিযান এখন সময়ের দাবি গণমাধ্যম কর্মী : নতজানুতা বনাম সততা মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ দলের গঠন তন্ত্র অনুযায়ী করা হয়েছে : আক্তারুজ্জামান সরকার অভিযোগহীন অপরাধ: প্রশাসন জানে, তবুও নীরব কেন? জল ঘোলায় রিজিক মেলায় যারা, তারা বিপথগামী, উত্তরণের পথ এখনই জরুরি মেঘনায় পতিত সরকারের পরেও রাজনৈতিক অস্থিরতায় সামাজিক বিপর্যয় বেড়েই চলছে আন্দোলনের আগুনে গড়া এক ছাত্রনেতা নাজমুল হাসান মেঘনায় নব্য মাদক সম্রাট : শেল্টারে মুখোশধারী

কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত

৭এপ্রিল ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন কুমিল্লার সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন। রোববার তার করোনা শনাক্ত পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। কুমিল্লার সরকারি বাসভবনে আইসোলোসনে আছেন তিনি।

সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি আজকের কুমিল্লা কে  নিশ্চিত করেছেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান, রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন  জানান, তিনি এখন বাসায় আছেন। এবং শারীরিকভাবে বেশ দুর্বল।
মীর মোবারক হোসাইনের পরিবর্তে সিভিল সার্জনের দায়িত্ব পালন করছেন ডেপুটি সিভিল সার্জন শাহাদাৎ হোসেন।

ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. শাহাদাৎ হোসেন জানান, সিভিল সার্জন ফোনে নির্দেশনা দিচ্ছেন। সে অনুযায়ী স্বাস্থ্য বিভাগের কাজ পরিচালনা করছি।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা