• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, কারাগারে প্রেরণ ২৩ জুনকে ঘিরে সতর্ক থাকার আহ্বান, মাঠে থাকার নির্দেশনা বিএনপির মেঘনায় কালভার্ট আছে, সড়কে সংযোগ নেই দেলোয়ার হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার, আদালতে সোপর্দ কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির সাঁড়াশি অভিযান, জব্দ ১৫ লাখ টাকার চোরাই পণ্য শিশুমৃত্যুর পর ময়নাতদন্ত হয়নি, উঠছে প্রশ্ন মেঘনা-তিতাস উপজেলার চরের জমি দ্বন্দ্বে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ জরুরি, হতে পারে হতাহত জিয়া শিশু কিশোর মেলার গাজীপুর মহানগর কমিটির অনুমোদন মৌলভীবাজার থেকে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির তৃতীয় ধাপ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী রম্য: বিদ্যুৎহীন আলোর দেশে জুন ক্লোজিং

হোমনায় ৪ মাদকসেবীকে ২ মাস কারাদণ্ড

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৩১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

সৈয়দ আনোয়ার,হোমনা,কুমিল্লা প্রতিনিধি:
কুমিল্লার হোমনা পৌরসভার চৌরাস্তা মোড়ে মৃত লাক মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে চার ইয়াবা ও গাঁজাসেবীকে আটক করে ২ মাসের জেল ও অর্থ দণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গতকাল রবিাবার রাতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে পুলিশের সহযোগিতায় এই অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় মাদকসেবীদের কাছ থেকে গুড়া করা পাঁচ গ্রাম ইয়াবা, এক প্যাকেট সিগারেট, চার পুরিয়া গাঁজা ও একটি দে’শলাই বক্স উদ্ধার করেন

পরে আটককৃত মাদকসেবীদের ভ্রাম্যামাণ আদালতের মাধমে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দুই মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও দুইশ টাকা করে অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।

দণ্ডিতরা হলেন- হোমনা চৌরাস্তা এলাকার লাক মিযার ছেলে মো. আল আমিন (২৬), উত্তর পাড়ার আশাদ মিয়ার ছেলে মো. শাহিন (২২), পৌর এলাকার হরিপুর গ্রামের শুক্কুর আলীর ছেলে মো. নাছির মিয়া (৩৫) ও একই গ্রামের মৃত মোস্তফ কামালের ছেলে মো. রেজাউল করিম (২০)। সঙ্গে ছিলেন পুলিশের উপ পরিদর্শক মো. শামিম।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমন দে বলেন, খবর পেয়ে ওই বাড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালিয়ে গুড়া করা ইয়াবা, গাাঁজাসহ চার মাদকসেবীকে আটক করে দুই মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও দুইশ টাকা করে অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন