July 14, 2024, 4:23 pm

বড়কান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অবসর জনীত বিদায় সংবর্ধনা

৩০ নভেম্বর ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ মেঘনা উপজেলার বড়কান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এ কে এম  কবিরকে  বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

মঙ্গলবার বিদ্যালয়ের আয়োজনে চাকুরী থেকে অবসর হওয়ায় সম্মাননা দেওয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষা অফিসার আনিসুল রহমান। প্রধান শিক্ষক কান্দারগাও সঃপ্রাঃ বিদ্যাঃ, হরিপুর, সোনাকান্দা।তুলাতলী সঃপ্রাঃ বিঃ ও কেন্দ্রীয় শিক্ষক সমিতির জয়েন্ট  সেক্রেটারী মোঃ দেলোয়ার হোসেন, ম্যানজিং কমিটির সদস্য হাবিব উল্লাহ, মোহাম্মদ হোসেন, বাবু,নাসরিন সুলতানা,

মেঘনা উপজেলা যুবলীগ সদস্য কাজী জাহাঙ্গীর আলম, বড়কান্দা ইউনিয়ন যবলীগ সভাপতি মোঃ ফরিদ হোসেন,ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ শাহ আলম (সি.এ উপজেলা পরিষদ, মেঘনা) সাবেক কুমিল্লা উঃ জেলা জনশক্তি ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহ আলম প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা