• শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় ছুরিকাঘাতের ঘটনায় থানায় মামলা না নিতে তদবির করতে যান স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মেঘনায় সরকারি কর্মকর্তাদের দায়িত্ব পালন করার পথ সমতল নয় মেঘনায় টপ সয়েল লুট উন্নয়নের নামে কৃষির ভবিষ্যৎ হুমকিতে মেঘনায় ১৫ কেজি গাঁজাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার মেঘনায় ওরশে বিরোধের জেরে সিএনজি থামিয়ে নৃশংস হামলা, সাব্বির নিহত, বাবুল গ্রেপ্তার জনপ্রত্যাশা ও ছাত্র-গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষা অনুযায়ী সংবিধান সংস্কার করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেঘনার লুটের চর – উপজেলা সদর সড়ক ৩০ ভাগ কাজ বাকি, অর্থ ও সময়ের  নতুন চাহিদা মেঘনায় সামাজিক সুরক্ষা ভেঙে পড়ায় জনজীবনে চরম অনিশ্চয়তা বাঞ্ছারামপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা জ্বালানি পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সভা

আপনারা একটি ইউনিটিতে কাজ করেন এটা খুবই ভালো সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে -ইউএনও

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৮৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৪

 

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি।।

মেঘনা উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেনুদাস বলেন আপনারা একটি ইউনিটিতে কাজ করেন এটা খুবই ভালো। আপনারা সবাই ভালো তাই এটা সম্ভব হয়েছে। শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) মেঘনা উপজেলা পরিষদ
দেশের অন্যতম শীর্ষ পত্রিকা দৈনিক কালবেলার নবযাত্রার ২য় বছরপূর্তিতে সভাকক্ষে আলোচনা সভার প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন দৈনিক কাল দুই বছরের মধ্যে যথেষ্ট পাঠকপ্রিয়তা পেয়েছে।বিশেষ অতিথি ছিলেন মেঘনা থানার এসআই সালাউদ্দিন। এছাড়া মেঘনা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন- এরমধ্যে প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ আবদুল মালেক, সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, মো. ইব্রাহীম খলিল মোল্লা, আলমগীর হোসেন,সেলিম আহমেদ, মহাসিন ভূঁইয়া, নাইমুল ইসলাম শহীদ, জাহাঙ্গীর আলম, ইমাম হোসেন, হাসান মাহমুদ মুক্তি, নাজিম উদ্দীনসহ উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের কর্মকর্তা-কর্মচারী প্রমুখ।এ সময় বক্তারা বলেন, দৈনিক কালবেলা পত্রিকাটি ২য় বছর পূর্ণ হয়ে ৩য় বছরে পদার্পণ করেছে। সবসময় বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করায় অল্প সময়ে পত্রিকাটি সবার মনে জায়গা করে নিয়েছে। এই অল্প সময়ে পাঠকের আস্থা অর্জন করার পাশাপাশি বাংলাদেশের শীর্ষ স্থানে অবস্থান করেছে। এছাড়া সমাজের সঠিক চিত্র কালবেলা হুবহু তুলে ধরায় দেশের জনপ্রিয় সংবাদ মাধ্যম হিসেবে বেশ সমাদৃত এবং সুপরিচিত।উল্লেখ্য আলোচনা সভা,ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে এ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন কালে পত্রিকার মেঘনা উপজেলা প্রতিনিধি মো. আলাউদ্দিন কালবেলা পরিবারের সাফল্য কামনা করে সকলের নিকট সম্পাদক ও প্রকাশক সন্তোষ শর্মার জন্য দোয়া চান।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন