• শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
বিএনপি ক্ষমতায় এলে দাউদকান্দি–মেঘনা সরাসরি সংযুক্ত করা হবে : ড. খন্দকার মারুফ হোসেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা নাহিদ হাসানের মাতৃবিয়োগে কুমিল্লা উত্তর জেলা নেতৃবৃন্দের শোক শোকের ভারে নত একাই দেশনায়ক তারেক রহমান বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকালে বাংলাদেশ পুলিশ এসোসিয়েশনের শোক মেঘনায় ইয়াবাসহ আলোচিত মাদক কারবারি মান্নান গ্রেপ্তার যে রাষ্ট্র আজ নিজেই অনাথ মেঘনায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মেঘনায় আগামীকাল ধর্মীয় উপাসনালয়ে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়ার নির্দেশ তিনদিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও বুধবার ছুটি ঘোষণা জরুরি বৈঠকে বসছে বিএনপির স্থায়ী কমিটি

আপনারা একটি ইউনিটিতে কাজ করেন এটা খুবই ভালো সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে -ইউএনও

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৪৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৪

 

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি।।

মেঘনা উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেনুদাস বলেন আপনারা একটি ইউনিটিতে কাজ করেন এটা খুবই ভালো। আপনারা সবাই ভালো তাই এটা সম্ভব হয়েছে। শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) মেঘনা উপজেলা পরিষদ
দেশের অন্যতম শীর্ষ পত্রিকা দৈনিক কালবেলার নবযাত্রার ২য় বছরপূর্তিতে সভাকক্ষে আলোচনা সভার প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন দৈনিক কাল দুই বছরের মধ্যে যথেষ্ট পাঠকপ্রিয়তা পেয়েছে।বিশেষ অতিথি ছিলেন মেঘনা থানার এসআই সালাউদ্দিন। এছাড়া মেঘনা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন- এরমধ্যে প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ আবদুল মালেক, সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, মো. ইব্রাহীম খলিল মোল্লা, আলমগীর হোসেন,সেলিম আহমেদ, মহাসিন ভূঁইয়া, নাইমুল ইসলাম শহীদ, জাহাঙ্গীর আলম, ইমাম হোসেন, হাসান মাহমুদ মুক্তি, নাজিম উদ্দীনসহ উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের কর্মকর্তা-কর্মচারী প্রমুখ।এ সময় বক্তারা বলেন, দৈনিক কালবেলা পত্রিকাটি ২য় বছর পূর্ণ হয়ে ৩য় বছরে পদার্পণ করেছে। সবসময় বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করায় অল্প সময়ে পত্রিকাটি সবার মনে জায়গা করে নিয়েছে। এই অল্প সময়ে পাঠকের আস্থা অর্জন করার পাশাপাশি বাংলাদেশের শীর্ষ স্থানে অবস্থান করেছে। এছাড়া সমাজের সঠিক চিত্র কালবেলা হুবহু তুলে ধরায় দেশের জনপ্রিয় সংবাদ মাধ্যম হিসেবে বেশ সমাদৃত এবং সুপরিচিত।উল্লেখ্য আলোচনা সভা,ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে এ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন কালে পত্রিকার মেঘনা উপজেলা প্রতিনিধি মো. আলাউদ্দিন কালবেলা পরিবারের সাফল্য কামনা করে সকলের নিকট সম্পাদক ও প্রকাশক সন্তোষ শর্মার জন্য দোয়া চান।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন