• বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে আরও সক্রিয় হওয়ার নির্দেশ ডিআইজির নগরকান্দায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ পাঁচ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ১১ এসিল্যান্ডকে প্রত্যাহার, ৬ বিভাগে পদায়ন জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর সফরের মিডিয়া ব্যবস্থাপনা নিয়ে আলোচনা রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর চাঁদপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভায় চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি অনলাইনে যাচাইযোগ্য শিক্ষা সনদে জন্মতারিখ সংশোধন সহজ করল ইসি ইউএস-বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিলের ৫০ সদস্যের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফশিল স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘরের নিদর্শন ক্ষতিসাধনে ১০ বছরের কারাদণ্ড

মেঘনায় নিখোঁজের ১১ দিন পর ডোবায় ভেসে উঠল বৃদ্ধার লাশ

বিপ্লব সিকদার / ৪৩৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৬

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় নিখোঁজের ১১ দিন পর একটি ডোবায় ভেসে উঠেছে জবেদা খাতুন (৬৫) নামে এক বৃদ্ধার মরদেহ। সোমবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ভাওরখোলা ইউনিয়নের শিবনগর (চর নারায়ণপুর) এলাকায় একটি ডোবায় ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে মেঘনা থানা পুলিশ।
নিহত জবেদা খাতুন ওই এলাকার মৃত আউয়ালের স্ত্রী। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় এক থেকে দুই মাস আগে তার স্বামীর মৃত্যু হয়। এরপর থেকে তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। তার দুই ছেলে প্রবাসে অবস্থান করছেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গত ১৬ জানুয়ারি থেকে জবেদা খাতুন নিখোঁজ ছিলেন। পরদিন (১৭ জানুয়ারি) তার ভাই বিষয়টি জানিয়ে মেঘনা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।মেঘনা থানা পুলিশের ওসি (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলাম জানান, সোমবার বিকেলে স্থানীয়রা ডোবায় একটি মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।তিনি আরও জানান, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে এবং সে অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে এবং শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন