• রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কাগজের সংস্কারের চেয়ে জরুরি মগজের সংস্কার মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১ মেঘনায় দৈনিক বাংলাদেশের আলো’র ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন মেঘনায় মাদক ব্যবসার অভিযোগে বাবা – মেয়েকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী স্বাস্থ্যমন্ত্রী থাকাকালে মেঘনায় যুগান্তকারী উন্নয়ন করেছিলেন ড. মোশাররফ হোসেন: ড. খন্দকার মারুফ মেঘনায় সেনাবাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ আটক দাউদকান্দিতে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভায় আসছেন জামায়াতের আমীর মেঘনায় গণ অধিকার পরিষদ বিএনপির প্রচারণায় মাঠে নামেনি আগামীকাল মেঘনায় দুটি ইউনিয়নে গণসংযোগ করবেন ড. মারুফ নারীরা শান্তিপ্রিয়, উচ্ছৃঙ্খলতা পছন্দ করে না বলেই জামায়াতকে বেছে নেয়: তাহের

ভিপি নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৪১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯

২৩ ডিসেম্বর ২০১৯ , বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুর ও তার সহযোগীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। একইসঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তির দাবি জানান তারা। এ সময় ঢাবি প্রক্টোরসহ জড়িতদের বহিষ্কারেরও দাবি জানায় শিক্ষার্থীরা।

আজ সোমবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে এ দাবি জানানো হয়। সন্ত্রাসবিরোধী ছাত্র ঐক্যথর ব্যানারে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

এ সময় ডাকসুর সমাজসেবা সম্পাদক আকতার হোসেন বলেন, সনজিত-সাদ্দামের নেতৃত্বে হত্যার উদ্দেশ্যে এই হামলা করা হয়েছে। তাদের সবাইকে আইনের আওতায় আনতে হবে। তাদের কঠোর শাস্তির ব্যবস্থা করতে হবে। এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয় থেকেও তাদের বহিষ্কার করতে হবে। এই হামলায় মদদ দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

তারাও এর দায় এড়াতে পারে না।

পরে রাজু ভাস্কর্য থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে সন্ত্রাসবিরোধী ছাত্র ঐক্য। মিছিলটি ক্যাম্পাসের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় মিছিলটি ফের রাজু ভাস্কর্যে আসে। এ সময় শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে এবং দোষীদের শাস্তির দাবিতে তারা বিভিন্ন ধরণের স্লোগান দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন