• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লা উত্তর জেলা মহিলা দলের সহ-নারী বিষয়ক সম্পাদক হালিমা আক্তারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার মেঘনায় প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত

মেঘনায় আশা’র -প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালীকরণ কর্মসূচি স্থগিতের প্রতিবাদে কর্মীদের মানব বন্ধন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০

৫ জুলাই ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, মহসিন ভূইয়া, মেঘনা :
আজ রবিবার সরকারি মানিকারচর বঙ্গবন্ধু কলেজ মাঠে মানব বন্ধন করেন আশা-প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালী করন এর সুপারভাইজ ও শিক্ষা সেবিকা গন।
কুমিল্লার মেঘনা আশা ব্রাঞ্চ এর আশা-প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালীকরন সকল কম সুচি করোনার কারণে স্থগিত করা হয়েছে। এই স্থগিত এর কারণে সকল শিক্ষা সেবিকা ও সুপারভাইজ গন বেকার হয়ে পরেছেন। মানব বন্ধন এর সময় বিন্দু বাংলা টিভি কে বলেন আমাদের চুক্তি বিক্তিক নিয়োগ দেওয়া হয়েছে কিন্তু এভাবে আমাদের কে চাকরী চুত বা স্থগিত করতে পারে না। পরে তারা উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউএনও এবং মেঘনা আশা ব্রাঞ্চ এর ম্যানেজার কে বিষয়টি অবগত করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন