• রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
২৪ ক্যারেটের সোনার মতো খাঁটি কর্মীদেরই মূল্যায়ন হবে: রমিজ উদ্দিন লন্ডনী কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকা’র সভাপতি সাঈদ, সম্পাদক জসিম কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকার নতুন কমিটি গঠন সভাপতি সাঈদ আহমেদ, সাধারণ  সম্পাদক সালাহ উদ্দিন জসিম আজ থেকেই শুরু কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ সেনাপ্রধানের সঙ্গে নৌপ্রধানের বিদায়ী সৌজন্য সাক্ষাৎ সেনাবাহিনীর বৃক্ষরোপণ অভিযান উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিদ্যুতের খুঁটি হেলে পড়েছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী সব স্কুল-কলেজে মনিটরিং জোরদারের নির্দেশ, মাউশির জরুরি আদেশ ৪৫ বছর পলাতক থাকার পর জিয়াউর রহমান হত্যা মামলার দণ্ডপ্রাপ্ত মোজাফফর আটক ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে জেলের হাতে ধরা পড়ল মেছো বাঘের বাচ্চা

করোনায় আক্রান্ত সংগীতশিল্পী নকীব খান

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৩২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০

১৩ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

প্রখ্যাত সুরকার, গীতিকার এবং পপ ব্যান্ড ‘রেনেসাঁ’র অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা সংগীতশিল্পী নকীব খান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত। বর্তমানে তিনি তার বাসায় আইসোলেশনে আছেন বলে জানান গীতিকার শহীদ মাহমুদ জঙ্গি।

গীতিকার শহীদ মাহমুদ জঙ্গি তার ফেসবুক পোস্টে লিখেন, ‘নকীব খান কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়েছেন। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।’

এদিকে নন্দিত সংগীতশিল্পী কুমার বিশ্বজিৎ বলেন, ‘নকীব খান কয়েকদিন ধরে শারীরিকভাবে দুর্বলতা অনুভব করছিলেন। করোনার বিশেষ কোনো লক্ষণ না থাকলেও তিনি নমুনা পরীক্ষা করতে দেন।  গত ১২ নভেম্বর তার রিপোর্টে কোভিড-১৯ পজিটিভ আসে।  বর্তমানে তিনি তার বাসায় আইসোলেশনে আছেন।’

নকীব খান ১৯৮৫ সালে ‘রেনেসাঁ’ প্রতিষ্ঠা করেন। এর আগে তিনি সোলসের গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ছিলেন। তার উল্লেখযোগ্য গানের মধ্যে রয়েছে- ‘মন শুধু মন ছুঁয়েছে’, আইয়ুব বাচ্চুর কণ্ঠে ‘এখন অনেক রাত’, কুমার বিশ্বজিতের কণ্ঠে ‘তোরে পুতুলের মতো করে সাজিয়ে’।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন