ঢাকা   ০১:৩০:৪৬ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

করোনায় আক্রান্ত সংগীতশিল্পী নকীব খান

Reporter Name
  • Update Time : Saturday, November 14, 2020,
  • 280 Time View
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

১৩ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

প্রখ্যাত সুরকার, গীতিকার এবং পপ ব্যান্ড ‘রেনেসাঁ’র অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা সংগীতশিল্পী নকীব খান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত। বর্তমানে তিনি তার বাসায় আইসোলেশনে আছেন বলে জানান গীতিকার শহীদ মাহমুদ জঙ্গি।

গীতিকার শহীদ মাহমুদ জঙ্গি তার ফেসবুক পোস্টে লিখেন, ‘নকীব খান কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়েছেন। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।’

এদিকে নন্দিত সংগীতশিল্পী কুমার বিশ্বজিৎ বলেন, ‘নকীব খান কয়েকদিন ধরে শারীরিকভাবে দুর্বলতা অনুভব করছিলেন। করোনার বিশেষ কোনো লক্ষণ না থাকলেও তিনি নমুনা পরীক্ষা করতে দেন।  গত ১২ নভেম্বর তার রিপোর্টে কোভিড-১৯ পজিটিভ আসে।  বর্তমানে তিনি তার বাসায় আইসোলেশনে আছেন।’

নকীব খান ১৯৮৫ সালে ‘রেনেসাঁ’ প্রতিষ্ঠা করেন। এর আগে তিনি সোলসের গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ছিলেন। তার উল্লেখযোগ্য গানের মধ্যে রয়েছে- ‘মন শুধু মন ছুঁয়েছে’, আইয়ুব বাচ্চুর কণ্ঠে ‘এখন অনেক রাত’, কুমার বিশ্বজিতের কণ্ঠে ‘তোরে পুতুলের মতো করে সাজিয়ে’।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি