• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় নতুন ভবনে সাব-রেজিস্ট্রার কার্যালয়ের কার্যক্রম শুরু দাউদকান্দিতে বিএনপির সভায় প্রধান অতিথি তারেক রহমান কুমিল্লা -১ (দাউদকান্দি -মেঘনা) – কুমিল্লা -২ (হোমনা -তিতাস) সংসদীয় আসন বহাল দাউদকান্দিতে মঙ্গলবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ আজ প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন, কাল প্রতীক বরাদ্দ কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান, গ্রেপ্তার ৫০

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৫৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২০

৯ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। জব্দ করা হয়েছে বিভিন্ন মাদকদ্রব‌্য।

বুধবার (৯ ডিসেম্বর) ডিএমপির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ৬টা থেকে আজ সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ। অভিযানের সময় তাদের কাছ থেকে ২ হাজার ৯৩০ পিস ইয়াবা, ১৬২ গ্রাম হেরোইন, ৩২ কেজি গাঁজা, ১২৩ বোতল ফেন্সিডিল ও ৩০০৭৩০ পিস টাপেন্টাডল জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তার ব‌্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৪২টি মামলা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন