ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর উপজেলার শ্যামগ্রাম ইউনিয়নের বগাহানি গ্রামের নবীনগর-সলিমগঞ্জ সড়কের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ব্রিজটির নির্মাণকাজ দ্রুত সম্পন্ন করে এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
নবীনগরের কৃতি সন্তান ও স্থানীয় সংসদ সদস্য (অভিভাবক) অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আজ ২৭ জুলাই ২০২৬, সোমবার ব্রিজটির উদ্বোধন করেন।
দীর্ঘদিন ধরে চলা এই ব্রিজের নির্মাণকাজ শেষ হওয়ায় স্থানীয় সাধারণ মানুষ এবং এই সড়কে চলাচলকারী পথচারী ও পরিবহনচালকদের দীর্ঘদিনের দুর্ভোগের অবসান ঘটেছে। ব্রিজটি উদ্বোধনের ফলে নবীনগর ও সলিমগঞ্জের মধ্যকার যোগাযোগ ব্যবস্থা আরও সুগম ও আধুনিক হলো।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান বলেন, “অত্র অঞ্চলের মানুষের যাতায়াত সহজ করতে এবং এলাকার সার্বিক উন্নয়ন ত্বরান্বিত করতে বর্তমান সরকার ও আমরা বদ্ধপরিকর। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে কাজ শেষ করে এই ব্রিজটি জনগণের চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করতে পেরে আমরা আনন্দিত।”
এ সময় স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন। ব্রিজটি চালু হওয়ায় এলাকাবাসীর মধ্যে স্বস্তি ও আনন্দের আমেজ বিরাজ করছে।