February 5, 2025, 11:47 am
সর্বশেষ:
মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষকতা পেশায় আকৃষ্ট করতে হবে : অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া কুমিল্লায় চোর ধরতে গিয়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় সড়কের কাজে ফসলি জমি কেটে বালু ভরাট করায় কৃষি জমির ক্ষতির সত্যতা পেয়েছে দুদক রাজনৈতিক গাণিতিক সূত্র পেয়ে খুশি অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়ার কর্মীরা মেঘনায় অবৈধ বালু উত্তোলন ও টপ সয়েল কর্তন প্রতিরোধে বিশেষ সভা সন্তান বাঁচাতে কিডনি দিবেন মা তরুণদের রাজনৈতিক দল গঠনে রাষ্ট্রীয় সহায়তা হবে হতাশাজনক: তারেক রহমান স্বাধীন সাংবাদিকতার জন্য আজম্ম লড়াই চালিয়ে যাব: মাহমুদুর রহমান ‘পাতী নেতা’ও ‘ছারপোকা’ শহীদ পরিবারের রক্তের দাম ৫ লাখ টাকা হলে ’২৪–এর চেতনা দীর্ঘস্থায়ী হবে না

সিলেটে মাদক সিন্ডিকেটের মূল হোতা সহ সুমন দাস আটক।

২৭ এপ্রিল ২০১৯,

বিন্দুবাংলা টিভি .কম ,

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট নগরীর দরগাহ গেইট এলাকাস্থ হোটেল হলি গেইটের ৫০৯নং রুম থেকে ৫৪২ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে পুলিশ। নগরীর পাঠানটুলা থেকে আটককৃত দুই যুবকের দেয়া তথ্যানুসারে এসব ইয়াবা জব্দ করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, আজ শুক্রবার সকালে নগরীর জালালাবাদ থানাধীন পাঠানটুলা তারাপুর পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে সুমন দাস (২৮) নামের এক যুবককে আটক করা হয়। তাকে তল্লাশি করে পাওয়া যায় ৮ পিস ইয়াবা। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানান, তার সাথে শাহরিয়ার রহমান অমিত (২৯) নামের আরেক যুবক ছিলেন।

পরে তার দেয়া তথ্যানুসারে হোটেল হলি গেইটের ৫০৯নং রুমে অভিযান চালিয়ে অমিতকেও আটক করা হয় এবং রুম থেকে ৫৪২ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার জেদান আল মুসা জানান, সবমিলিয়ে ৫৫০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়েছে। এসব ইয়াবার মূল্য আনুমানিক দুই লাখ ২০ হাজার টাকা। এই ইয়াবা চালানের সাথে জড়িত অন্যান্যদের আটকের চেষ্টা চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা