May 21, 2024, 8:34 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে করলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ড. কিশোর।

  ৩ মে,২০১৯ বিন্দুবাংলা টিভি. কম , মুরাদনগর :   কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ড.আহসানুল আলম সরকার কিশোর দায়িত্ব নিয়েই মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে (সদর হাসপাতাল) পরিদর্শন করেন।

সাধারণ মানুষ, শ্রমজীবি মানুষের-দারিদ্র সীমায় বসবাসকারী সকলের চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করতে

হাসপাতাল পরিদর্শনে যান এই তরুণ জনপ্রিয় উদিয়মান নেতা ড. আহসানুল আলম সরকার কিশোর।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি, রুহুল আমিনসহ আরো অনেকে।

মুরাদনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স(সদর হসপিটাল) পরিদর্শনে গিয়ে,সকল ডাক্তার এবং ভর্তি রোগীদের সাথে কথা বলে রোগীদের সমস্যার কথা জানতে চায়।সাথে সাথে সমস্যা গুলো শুনে, দ্রুত নিরসন করার প্রতিশ্রুতি ব্যাক্ত করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা