July 17, 2024, 6:58 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় কোটা আন্দোলনকারীদের উপর ছাত্রলীগের হামলা মেঘনায় প্রকল্পের প্রায় সাড়ে ৩০লাখ টাকা আত্মসাতের ঘটনায় কর্মকর্তার ৫ বছরের কারাদণ্ড পার্বতীপুর যমুনা ওয়েল কোম্পানি লিমিটেডের ডিপোতে কর্মরত কয়েকজনকে দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ  চেয়ারম্যান বাড়ির ঘাটে দৃষ্টিনন্দন ঘাটলা মেঘনায় নদীর ভাঙন রোধে ফেলা হচ্ছে জিওবি ব্যাগ মেঘনায় নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শনে প্রশাসন, ক্ষতি গ্রস্তদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরন স্ত্রীসহ আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে দুদকের মামলা ডা. সাবরিনাসহ ৭ জনের নামে দুদকের মামলা কোটা নিয়ে হাইকোর্টের রায়ের ওপর ৪ সপ্তাহের স্থিতাবস্থা যুক্তরাজ্যের নগর মন্ত্রী হলেন টিউলিপ সিদ্দিক

ঘূর্ণিঝড় ফনি’র আঘাতে ফেনীতে ফসলি ভূমি ও ঘর বাড়ীর ক্ষতি বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন ৫ টি উপজেলা।

৪ মে ২০১৯ বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃঘূর্ণিঝড় ফনি’র আঘাতে উপকূলীয় উপজেলা সোনাগাজীতে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে,৫০ টি ঘর নষ্ট হয়েছে প্রায় ১১ একর ভূমির ফসল।রাতে ওই উপজেলায় নিজেদের গবাদি পশুনিয়ে নিরাপদ আশ্রয়স্থল সাইক্লোন সেন্টারে আসার পথে মহিষের শিংয়ের গুতোয় প্রাণ হারিয়েছে একজন।জেলার দাঘনভুঁইয়ায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ১০ টি ঘর এবং ভেঙ্গে পড়েছে পাঁচটি বৈদ্যুতিক পিলার।ফুলগাজী উপজেলায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ১১ টি ঘর ও নষ্ট হয়েছে ১২ একর ফসলি ভূমির ফসল।ফেনী সদর সহ ছাগলনাইয়া ও পরশুরাম উপজেলায় উল্লেখযোগ্য তেমন কোন ক্ষতি না হলে ও ফেনী সদর ব্যতিত জেলার বাকী ৫ টি উপজেলা এখনো বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা