December 1, 2023, 8:35 pm

বিভাগীয় পর্যায়ে বিজ্ঞান বিষয়ক সেমিনার কুইজ প্রতিযোগিতা আয়োজনে জেলায় শ্রেষ্ঠ আয়োজক ইউএনও শাহিদা।

১২ মে ২০১৯,
বিন্দুবাংলা টিভি .কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃচট্রগ্রাম বিভাগীয় পর্যায়ে বিজ্ঞান বিষয়ক ও সেমিনার কুইজ প্রতিযোগিতা আয়োজনে মাধ্যমিক স্কুল পর্যায়ে কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজক হিসেবে ফেনী জেলায় সেরা আয়োজক নির্বাচিত হয়েছেন, ছাগলনাইয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিদা ফাতেমা চৌধুরী। ৫ মে রবিবার ফেনীর জেলা প্রশাসক মোঃ ওয়াহিদুজজামান স্বাক্ষরিত এক বার্তার মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।বিজ্ঞান বিষয়ে মাধ্যমিক কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজক হিসেবে জেলায় শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের বিষয়টি ১১ মে রোববার দৈনিক খোলা কাগজ ফেনী উত্তর প্রতিনিধিকে মোবাইল ফোনে জানিয়েছেন,ছাগলনাইয়ার ইউএনও শাহিদা ফাতেমা চৌধুরী।  শাহিদা ফাতেমা চৌধুরী ২০১৭ সালের ৭ মার্চ ছাগলনাইয়া উপজেলায় নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করার পর থেকে দীর্ঘ ২ বছর যাবৎ উপজেলাটিতে সার্বিক বিষয় সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা