December 4, 2023, 1:32 pm

ছাগলনাইয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ।

১৯ মে ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ছাগলনাইয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গরীবদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।এ উপলক্ষে শনিবার (১৮ মে) ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে ছাগলনাইয়া ফাউন্ডশনের সভাপতি সাইফ উদ্দিন আহমেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ছাগলনাইয়া উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এনামুল হক মজুমদার,সহ-সভাপতি কফিল উদ্দিন মজুমদার,সাধারণ সম্পাদক মুন্সি এনামুল হক আজাদ ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন মানিক,কোষাধ্যক্ষ শাহ আলম মজুমদার,হিসাব রক্ষক আবুরাশেদ কায়সার,সদস্য ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতির সহ-সভাপতি সাইদুল হক ফারুক,ফাউন্ডেশনের সদস্য সাংবাদিক কামরুল হাসান লিটন , মাহবুবুল হক,ছরোয়ার আলম টিপু প্রমূখ।অনুষ্ঠান শেষে গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা