June 13, 2024, 9:53 am

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে সড়কের পাশে নবজাতকের লাশ

৩০ মে ২০১৯ বিন্দুবাংলা টিভি .কম, টাঙ্গাইল সংবাদদাতা:

 

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে এক নবজাতকের লাশ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (৩০ মে) সকালে এলেঙ্গা-ভূঞাপুর সড়কের তাঁতিহারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে শিশুটির মরদেহ দেখতে পান এলাকাবাসী। পরে তারা স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও থানা পুলিশকে খবর দেন। রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত শিশুটির পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে সড়কের পাশেই শিশুটির লাশ পড়ে থাকতে দেখা যায়। বুধবার দিবাগত রাতের কোন এক সময় কে বা কারা শিশুটিকে ফেলে রেখে চলে যায়। তাদের ধারণা জীবিত অবস্থায় ফেলে যাওয়ার পর নবজাতকের মৃত্যু হয়।

উপজেলার নারান্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শুকুর মামুদ বলেন, সড়কের ধারে একটি শিশুর লাশ পড়ে আছে এমন খবর পেয়ে আমি সেখানে ছুটে যাই। শিশুটি দেখতে ফুটফুটে। পুলিশকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য অনুরোধ করেছি।

এ বিষয়ে কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর মোশারফ হোসেন বলেন, খবর পাওয়ার পর পুলিশ লাশের কাছে গিয়েছে। নবজাতকের কোন পরিচয় না পাওয়া গেলে বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা