• বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে আরও সক্রিয় হওয়ার নির্দেশ ডিআইজির নগরকান্দায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ পাঁচ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ১১ এসিল্যান্ডকে প্রত্যাহার, ৬ বিভাগে পদায়ন জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর সফরের মিডিয়া ব্যবস্থাপনা নিয়ে আলোচনা রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর চাঁদপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভায় চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি অনলাইনে যাচাইযোগ্য শিক্ষা সনদে জন্মতারিখ সংশোধন সহজ করল ইসি ইউএস-বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিলের ৫০ সদস্যের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফশিল স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘরের নিদর্শন ক্ষতিসাধনে ১০ বছরের কারাদণ্ড

ঢাকা – চট্রগ্রাম মহাসড়কের যাত্রী ছাউনি ফলের আড়ৎ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৪৩২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জুন, ২০১৯

১০ জুন ২০১৯, সোমবার , বিন্দুবাংলা টিভি. কম,  কুমিল্লা সংবাদদাতা :
কুমিল্লা চান্দিনার মাধাইয়া যাত্রী ছাউনিকে লিচু ও কাঠালের আড়ৎ বানিয়ে দখল করে রেখেছে ব্যবসায়ীরা। এতে যাত্রীরা ছাউনিতে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করতে পারছেন না।
রোববার সকালে উপজেলার মাধাইয়া বাজার বাসস্টেশনের যাত্রী ছাউনিতে এ দৃশ্য দেখা গেছে।

যাত্রী বিল্লাল হোসেন বলেন, অসাধু ব্যাবসায়ীরা যাত্রী ছাউনি দখল করে,এটাকে আড়ৎ বানিয়েছে। এমনকি প্রকাশ্যে কাঠালের মধ্যে ফরমালিন মেশাচ্ছে। তারা প্রশাসনের চোখ ও ভোক্তাদের ফাঁকি দিচ্ছে।

চট্রগ্রামের যাত্রী সুলতান মিয়া বলেন, দীর্ঘ সময় গাড়ির জন্য দাঁড়িয়ে আছি। যাত্রী ছাউনি থাকার পরেও বসতে পারছি না। মাধাইয়া যাত্রী ছাউনি এখন ব্যবসায়ীদের দখলে।

একই অভিযোগ করেন উপজেলার নবাবপুরের যাত্রী মামুন, তরেক ও ছাদেক এবং দেবিদ্বারের রাজামেহার এলাকার যাত্রী আবু হানিফ ও আব্দুল মান্নান।

ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়েছি। খুব শিগগিরই তাদের উচ্ছেদ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন