• শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
দেলোয়ার হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার, আদালতে সোপর্দ কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির সাঁড়াশি অভিযান, জব্দ ১৫ লাখ টাকার চোরাই পণ্য শিশুমৃত্যুর পর ময়নাতদন্ত হয়নি, উঠছে প্রশ্ন মেঘনা-তিতাস উপজেলার চরের জমি দ্বন্দ্বে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ জরুরি, হতে পারে হতাহত জিয়া শিশু কিশোর মেলার গাজীপুর মহানগর কমিটির অনুমোদন মৌলভীবাজার থেকে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির তৃতীয় ধাপ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী রম্য: বিদ্যুৎহীন আলোর দেশে জুন ক্লোজিং দুই দশক ধরে সওজের জমি দখল করে ৭০ দোকান নির্মাণ, কোটি টাকার বাণিজ্য! কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্মাননা ও বৃত্তি প্রদান চাহিদা ১২ মেলে ৫-৬ মেগাওয়াট : অন্ধকারে মেঘনা

ঢাকা – চট্রগ্রাম মহাসড়কের যাত্রী ছাউনি ফলের আড়ৎ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৮৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জুন, ২০১৯

১০ জুন ২০১৯, সোমবার , বিন্দুবাংলা টিভি. কম,  কুমিল্লা সংবাদদাতা :
কুমিল্লা চান্দিনার মাধাইয়া যাত্রী ছাউনিকে লিচু ও কাঠালের আড়ৎ বানিয়ে দখল করে রেখেছে ব্যবসায়ীরা। এতে যাত্রীরা ছাউনিতে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করতে পারছেন না।
রোববার সকালে উপজেলার মাধাইয়া বাজার বাসস্টেশনের যাত্রী ছাউনিতে এ দৃশ্য দেখা গেছে।

যাত্রী বিল্লাল হোসেন বলেন, অসাধু ব্যাবসায়ীরা যাত্রী ছাউনি দখল করে,এটাকে আড়ৎ বানিয়েছে। এমনকি প্রকাশ্যে কাঠালের মধ্যে ফরমালিন মেশাচ্ছে। তারা প্রশাসনের চোখ ও ভোক্তাদের ফাঁকি দিচ্ছে।

চট্রগ্রামের যাত্রী সুলতান মিয়া বলেন, দীর্ঘ সময় গাড়ির জন্য দাঁড়িয়ে আছি। যাত্রী ছাউনি থাকার পরেও বসতে পারছি না। মাধাইয়া যাত্রী ছাউনি এখন ব্যবসায়ীদের দখলে।

একই অভিযোগ করেন উপজেলার নবাবপুরের যাত্রী মামুন, তরেক ও ছাদেক এবং দেবিদ্বারের রাজামেহার এলাকার যাত্রী আবু হানিফ ও আব্দুল মান্নান।

ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়েছি। খুব শিগগিরই তাদের উচ্ছেদ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন