April 15, 2024, 9:05 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত মেঘনায় কাঁঠালিয়া প্রজন্ম সামাজিক সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ মেঘনায় বিনোদন কেন্দ্র না থাকায় ঈদ আনন্দে ভাটা, নিরসন জরুরি এততান কিরতি আনছত, ঘরে আছেনা! মেঘনায় গণ ও যুব অধিকারের ইফতার বিতরণ রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী মৎসজীবী লীগ : খোকন সভাপতি শরীফ হোসেন সম্পাদক মেঘনায় দোকানে আগুনের ঘটনায় বাবাসহ দুই ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রথম বারের মত শতভাগ অনলাইনে মনোনয়ন ফরম জমা দিবে প্রার্থীরা : মো.মুনীর হোসাইন খান রিটার্নিংকর্মকর্তার সাথে আচরণ বিধির মতবিনিময়ের পরেই এক প্রার্থী অপর প্রার্থীকে হুমকির অভিযোগ 

মেঘনায় এস ডি জি বাস্তবায়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

১৭ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, মেঘনা প্রতিনিধি : কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় স্থানীয় পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  আজ সোমবার উপজেলা অডিটোরিয়ামে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেছেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো: মাঈনুদ্দিন(, শিক্ষা ও আই সি টি    )  কুমিল্লা। উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সাইফুল্লাহ মিয়া রতন সিকদার, নির্বাহী কর্মকর্তা আফরোজা পারভিন, ভাইস চেয়ারম্যান মিলন সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দিলারা শিরিন, সহ উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা বৃন্দ, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বৃন্দ, সাংবাদিক বৃন্দ, শিক্ষক বৃন্দ, মসজিদের ইমাম বৃন্দ, প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা