April 19, 2024, 2:20 pm

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি মজনুর পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল।

১৮ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি ও বিএনপ দলীয় চেয়ার পার্সন কারাবন্দী সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র মনোনীত প্রতিনিধি হিসেবে,২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেন-১ (ছাগলনাইয়া,ফুলগাজী ও পরশুরাম) থেকে বিএনপি দলীয় প্রার্থী মুন্সী রফিকুল আলম মজনু’র পিতা,শাহজাহানপুরস্থ ফেনী ফার্নিচারের মালিক ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতিসহ অনেক সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত,মুন্সী গোলাম মোস্তফা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে ঢাকা বারডেম হাসপাতালের (আইসিইউতে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন,তার পিতার দ্রুত সুস্থতা কামনায় ছাগলনাইয়া উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে,ছাগলনাইয়া পৌর শহরের উত্তর বাজারে একটি মসজিদে ১৭ জুন বাদ মাগরি’ব এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,ছাগলনাইয়া উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি নুর আহাম্মদ মজুমদার,সাধারণ সম্পাদক আলমগীর বি,এ,কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা মশিউর রহমান খোকন,পৌর বিএনপি’র সভাপতি ইউছুপ মজুমদার,সাধারণ সম্পাদক আবদুল লতিফ,কারা নির্যাতিত বিএনপি নেতা আবুল খায়ের বাবুল মজুমদার,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃখোকন,পৌর যুবদলের সভাপতি কাজী জসিম উদ্দিন,শুভপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম,বিএনপি নেতা সাবেক ইউপি সদস্য আনোয়ার হোসেন,মহামায়া ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক সাবেক ইউপি সদস্য আবদুল কাইয়ুম প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা