June 13, 2024, 10:34 am

পরিবহন ধর্মঘটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

২১ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে বিআরটিসি বাস বন্ধের দাবিতে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের ডাকা অনৈতিক ধর্মঘটের প্রতিবাদে গণঅনাস্থা প্রাচীর কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এ কর্মসূচি পালিত হয়। কনজুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ক্রাব সিলেটর সভাপতি মো.জামিল চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য, ক্যাবের সুনামগঞ্জ এর সভাপতি আব্দুস শহিদ মুহিতের সঞ্চালনায় কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন-সিলেট প্রেসক্লাব ফাউন্ডেশনের সভাপতি সাংবাদিক আল আজাদ,মুক্তিযোদ্ধা মহি উ্দনি, এডভোকেট আতাউর রহমান আজাদ, অঞ্জন সরকার, এডভোকেট সালমা সুলতানা, ওয়াহিদুর রহমান, মাধুরী গুণ প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বলেন, সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে বিআরটিসি বাস চালুর দাবি দুই জেলার মানুষের দীর্ঘদিনের। কিন্তু পরিবহন মালিক-শ্রমিকরা যাত্রীদের জিম্মি করে তাদের ফায়দা হাসিল করতে ধর্মঘটের ডাক দিয়েছেন। এই ধর্মঘট প্রত্যাহার না করলে সিলেট ও সুনামগঞ্জের মানুষও বাধ্য হবে আন্দোলনে নামতে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা