May 19, 2024, 1:37 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

সদরঘাটে লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাডুবিতে দুই শিশু নিখোঁজ।

২১ জুন ২০১৯ বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

রাজধানীর সদরঘাটে লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাডুবির ঘটনায় দুই শিশু নিখোঁজ রয়েছে। তারা সম্পর্কে ভাইবোন।

শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে সদরঘাটের এক নম্বর পন্টুন বরাবর মাঝ নদীতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, সকাল সাতটার দিকে নৌকায় করে সদরঘাট থেকে কেরানীগঞ্জ যাচ্ছিলেন একই পরিবারের পাঁচজন। এ সময় ঢাকা থেকে পটুয়াখালীগামী ‘পূবালী ৫ লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাটি ডুবে যায়।

এরপর তিনজনকে উদ্ধার করা সম্ভব হলেন পানিতে ডুবে নিখোঁজ রয়েছে দুই শিশু। ছেলে শিশুটির নাম মেশকাত। তার বয়স ১২ বছর। আর মেয়েটির নাম নুসরাত। বয়স আনুমানিক ৫ বছর। তাদের উদ্ধারে কোস্টগার্ড ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা অভিযান চালাচ্ছে।

যৌথবাহিনীর অভিযানে যাদের উদ্ধার হয়েছে তারা হলেন জোসনা, শামিম মৃধা ও ছয় মাসের একটি শিশু।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা