December 11, 2023, 4:18 pm

এরশাদের মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শোক।

বিন্দুবাংলা টিভি.  কম,
ঢাকা, রোববার, ১৪ জুলাই ২০১৯ (স্টাফ রিপোর্টার):জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ আর নেই। আজ (রোববার) সকাল পৌনে ৮টার দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর। এদিকে তাঁর মৃত্যৃতে শোক প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে গত ২৬ জুন তিনি সিএমএইচে ভর্তি হন। তিনি ফুসফুসে সংক্রমণসহ, কিডনি জটিলতায় ভুগছিলেন। ১৭ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর তিনি আজ মারা গেলেন। তিনি ১৯৩০ সালে পশ্চিমবঙ্গের কোচবিহার জেলায় জন্মগ্রহণ করেন। পরে তার পরিবার রংপুর চলে আসেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা