May 21, 2024, 6:42 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত গ্রামবাসীর মাঝে চেক বিতরণ করলেন উপজেলা প্রশাসন।

১৫ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃগত কয়েকদিনের টানা বর্ষণ ও ফেনীর ফুলগাজী-পরশুরাম উপজেলার উপর দিয়ে প্রবাহিত মুহুরী ও কহুয়া নদীর বন্যা নিয়ন্ত্রণ বেড়িবাঁধ ভাঙ্গনের ফলে ওই দুই উপজেলায় বন্যা কবলিত হয়েছিল প্রায় ২৭ টি গ্রাম,পানি বন্ধি হয়ে পড়েছিল প্রায় অর্ধ লক্ষাধীক গ্রামবাসী।বন্যার পানিতে ভেসে গিয়েছিল বেশকয়েকটি গ্রামের কাঁচা ঘর-বাড়ী।ফুলগাজী উপজেলায় সদর ইউনিয়নের উত্তর শ্রীপুর,ঘনিয়ামোড়া ও দৌলতপুর এই তিনটি গ্রামের মধ্যে বন্যার কারণে যে সকল গ্রামবাসী ঘর হারা হয়েছে,ওই সকল গ্রামবাসীকে পুঃণ ঘর নির্মানে ১৪ জুলাই চেক বিতরণের মাধ্যমে আর্থিক অনুদান প্রদানে সহযোগিতা করেছে ফুলগাজী উপজেলা প্রশাসন।ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আনুষ্ঠানিক ভাবে চেক বিতরণ করেন,ফুলগাজী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃসাইফুল ইসলাম,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেশকাতুর রহমান ও সদর ইউপি সদস্য গোলাম হোসেন প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা