June 14, 2024, 4:05 pm

ছাগলনাইয়ায় পলাতক আসামী গ্রেফতার

১৯ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
 
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ছাগলনাইয়া থানার ওসি মেজবাহ্ উদ্দিন আহমেদ এর অব্যাহত চালিয়ে যাওয়া অভিযানের অংশ হিসেবে ১৭ জুলাই নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দীর্ঘদিন পলাতক থাকা ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেপ্তার।
ছাগলনাইয়া থানার ওসি মেজবাহ্ উদ্দিন আহমেদ নিত্য দিনের মত ১৭ জুলাই ধারাবাহিক অভিযানে বের হওয়াকালীন থানার এএসআই খোকন মিয়াকে সাথে নিয়ে,ছাগলনাইয়া পৌরসভাধীন মটুয়া গ্রামে অভিযান চালানোকালীন বর্তমানে ওই গ্রামের (সুবেধারি) নামক এলাকায় বসবাসরত নোয়াখালী জেলার হাতিয়া থানাধীন আল-আমিন গ্রামের,আশ্রাফুল মাওলার পুত্র,মামলা নং-১০৯০/১৫ এর দীর্ঘদিন পলাতক থাকা ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী মোঃএমরান হোসেনকে মটুমা গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেন।
১৮ জুলাই গ্রপ্তারকৃত পলাতক আসামী এমরানকে ফেনী কোর্টে সোর্পদ করার বিষয় সত্যতা নিশ্চিত করেছেন,ছাগলনাইয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুদ্বীপ রায় পলাশ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা