July 14, 2024, 5:10 pm

নকলায় গুজবরোধে সচেনতা বাড়াতে ইমাম সমাবেশ

২৬ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি ঃ গুজবে কান দিবেন না, আইন নিজের হাতে তুলে নিবেন না’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে গুজবরোধে সচেতনতা বাড়াতে শেরপুর জেলা পুলিশের উদ্যোগে নকলা উপজেলায় ইমাম সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ জুলাই বৃহস্পতিবার দুপুরে নকলা থানা প্রাঙ্গণে আয়োজিত ইমাম সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আমিনুল ইসলাম সমাবেশে বক্তব্য রাখেন। তিনি চলমান ছেলে ধরা গুজব, বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলা, সাম্প্রদায়িক সমপ্রিতি, মাদক, ইপটিজিং, জঙ্গিবাদের বিষয়ে সামাজিক সচেতনতার বৃদ্ধির উপর গুরুত্বারোপ করেন। সেই সাথে শুক্রবার জুমার নামাজে সকল ইমামগণকে মুসল্লিদের সচেতন করতে বক্তব্য রাখার আহবান জানান। সামবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ মসজিদের ইমাম মাওলানা আঃ জলিল কাশেমী, ইসলামীক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার নজরুল ইসলাম ও কায়দা বালিকা দাখিল মাদরাসার সুপার ওয়ালী উল্লাহ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা