• বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় পৃথক অভিযানে গাঁজা-চোরাই মাল জব্দ চাঁদাবাজি,সন্ত্রাসী ও মাদককারবারি প্রতিহত করা হবে : ড.খন্দকার মারুফ প্রাইভেটকারে ৬০ কেজি গাঁজা, পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে চালক উধাও মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক যুবক কারাগারে ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি মেঘনায় অটোরিকশার ব্যাটারি চুরির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার, কিশোর আলাদা প্রক্রিয়ায় আদালতে প্রেরণ নদী খননে স্বচ্ছতা জরুরি এখন টিভিতে চার সাংবাদিকের ছুটি নিয়ে প্রতিবাদ সোমবার মেঘনায় জামায়াত ও যুবলীগ নেতার আধিপত্য ও পূর্ব শত্রুতা :সড়ক নির্মাণকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১আহত ৪ মেঘনার মাধবপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার

সুষ্ঠু, সুন্দর ও মাদকমুক্ত সমাজ উপহার দিতে খেলাধুলার বিকল্প নেই :সুবিদ আলী ভূইয়া এমপি

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৪৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

১৩ সেপ্টেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, দাউদকান্দি সংবাদদাতা :
প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেজর জেনারেল(অবঃ) সুবিদ আলী ভূইয়া বলেন, খেলাধুলার মাধ্যমে দেশ ও সমাজকে সন্ত্রাস এবং মাদকমুক্ত হিসাবে গড়ে তোলা যায়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সোনার বাংলা গড়ার অঙ্গিকার বাস্তবায়নে খেলা ধুলার ভথমিকা অপরিহার্য। খেলাধুলার মাধ্যমে নিজেকে প্রতিষ্টিত করা যায়। এজন্য লেখা-পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা করতে হবে।

শুক্রবার(১৩সেপ্টেম্বর) বিকেলে দাউদকান্দি আদর্শ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্টিত ৪৮তম জাতীয় স্কুল মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা গ্রীস্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০১৯ ফুটবল চুড়ান্ত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ কামরুল ইসলাম খান এর সভাপতিত্বে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, নিয়মিত খেলাধুলা করলে শরীর ও মন ভালো থাকে। একমাত্র খেলাধুলাই পারে একটি সুষ্ঠু, সুন্দর ও মাদকমুক্ত সমাজ উপহার দিতে। সেজন্য লেখা-পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোযোগী হতে হবে। আমাদের ক্রীড়াবান্ধব প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা খেলাধুলাকে সবসময় অগ্রাধিকার দিয়েছেন। তিনি খেলোয়ারদের নিজের সন্তানের মতো ভালোবাসেন। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে উপজেলা পরিষদেও ভাইস চেয়ারম্যন আমান উল্লাহসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টান প্রধান ও উপজেলার দপ্তর প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন