• শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় পৃথক অভিযানে গাঁজা-চোরাই মাল জব্দ চাঁদাবাজি,সন্ত্রাসী ও মাদককারবারি প্রতিহত করা হবে : ড.খন্দকার মারুফ প্রাইভেটকারে ৬০ কেজি গাঁজা, পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে চালক উধাও মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক যুবক কারাগারে ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি মেঘনায় অটোরিকশার ব্যাটারি চুরির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার, কিশোর আলাদা প্রক্রিয়ায় আদালতে প্রেরণ নদী খননে স্বচ্ছতা জরুরি এখন টিভিতে চার সাংবাদিকের ছুটি নিয়ে প্রতিবাদ সোমবার মেঘনায় জামায়াত ও যুবলীগ নেতার আধিপত্য ও পূর্ব শত্রুতা :সড়ক নির্মাণকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১আহত ৪ মেঘনার মাধবপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার

ফেনীর পরশুরাম সীমান্তে সাড়ে ৪ লক্ষ টাকাসহ এক কালোবাজারীকে আটক করেছে বিজিবি

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৫৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
ছৈয়দ কামাল,ফেনী জেলা প্রতিনিধিঃ
ফেনীর পরশুরাম বিলোনিয়া সীমান্তে বাউরপাথর নামক স্থানে ঘাসের বস্তা থেকে সাড়ে ৪ লক্ষ বাংলাদেশী টাকাসহ রতন সরকার নামে এক কালোবাজারীকে আটক করেছে বিজিবি।২৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় রতন সরকার ভারত সীমান্তের একেবারে কাছাকাছি গিয়ে হাতে ঘাস কাটার কাচি ও কাঁধে একটি বস্তা নিয়ে ঘোরাঘুরি করছে দেখে,ওই সময়ে ওই এলাকায় টহলরত থাকা পরশুরাম বিওপি ক্যাম্পের হাবিলদার রফিকুল ইসলামের সন্দেহ হলে,তিনি তার টহল টিমটিকে দুইভাগে ভাগকরে কৌশলে রতন সরকারের কাছে পৌঁছে তার কাঁধে থাকা ঘাসের বস্তাটি তল্লাসী চালিয়ে,বস্তার বিতর থেকে সাড়ে ৪ লক্ষ বাংলাদেশী নগদ টাকাসহ তাকে আটক করেন।
রতন সরকার পরশুরাম পৌর এলাকার সতিস চন্দ্র সরকারের পুত্র।হাবিলদার রফিকুল ইসলাম জানান,সে ভারত থেকে অবৈধ পন্থায় মাদক প্রাচারের লক্ষে ওই পারের কালোবাজারীর সাথে লেনদেন করার উদ্দিশ্যে ঘোরাঘুরি করছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন