• রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৫:০০ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ঢাকা বিভাগের নতুন বিভাগীয় কমিশনার মনিরুজ্জামান মিঞা কুমিল্লার নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন মিজ রোজী আক্তার অতি উৎসাহী অনুসারীর লাগাম টানার সময় এসেছে সঠিক পরিকল্পনায় ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যাশায় নতুন বাংলাদেশ অশুভ দৃষ্টিভঙ্গি সত্যকে কখনো পরাজিত করতে পারে না রায়পুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড: হোমনায় পাশাপাশি চার কবরে ঘুমালো নিঃশেষ হওয়া পরিবারটি জাতীয় যাকাত সংগ্রহে শীর্ষে ডিসি ফরিদা খানম ঘুষের ভিডিও ভাইরাল, একদিন পরই প্রত্যাহার পিআইও সামাজিক মাধ্যমে নারী কেলেঙ্কারি ও দুর্নীতির অভিযোগ, বিআইডব্লিউটিএর পরিচালক বরখাস্ত মেঘনায় যুবদল-ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল :”একটা একটা লীগ ধর -ধইরা ধইরা জেলে ভর ” শ্লোগানে মুখরিত

ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সাংসদ ফারুকের ঢেউটিন বিতরন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৬০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০

২৭ জুলাই ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

অলিউল্লাহ (রাজশাহী)ঃ আজ রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলায় প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরন করা হয়।উপজেলার ত্রাণ তহবিল থেকে এই ঢেউটিন বিতরণ করা হয় বলে জানা যায়।

গোদাগাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব আলমগীর হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় সাংসদ (গোদাগাড়ী- তানোর) এমপি আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব জাহাঙ্গীর আলম,মহিলা ভাইস- চেয়ারম্যান সুফিয়া খাতুন মিলি,গোদাগাড়ী পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন,যুবলীগ নেতা গোলাম কাওসার মাসুম সহ আরও অনেকে।

এসময় গোদাগাড়ী উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলীর নতুন ভবনও উদ্বোধন করেন এমপি আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী।

সাংসদ ফারুক বলেন, আমরা দূর্যোগকালীন সময়ে অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে থেকে জননেত্রী শেখ হাসিনার সব ধরনের সহায়তা পৌছে দিতে চাই।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন