July 1, 2025, 11:48 pm
সর্বশেষ:
মেঘনার মুক্তিনগর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা স্বামী-স্ত্রীর ভালোবাসার বিরল দৃষ্টান্ত: কিডনি দিচ্ছেন জীবনসঙ্গিনী এক ব্যক্তির বারো হাত : সবগুলোই গিরগিটির মতো সমাজে বিচরণ আনারপুর বাস স্ট্যান্ড টার্নিং পয়েন্টে প্রতিদিন দুর্ঘটনা, প্রতিকারে নেই কার্যকর পদক্ষেপ একজন উপদেষ্টার আশকারা পাচ্ছে মুরাদনগরের দুষ্কৃতকারীরা: মির্জা ফখরুল হয়রানিমূলক গ্রেপ্তার ও মামলা এড়াতে ফৌজদারি কার্যবিধি সংশোধন এনবিআরের শীর্ষ ৬ কর্মকর্তার দুর্নীতি অনুসন্ধানে দুদক পরকীয়া একটি সামাজিক বিপর্যয়, নিপীড়নের শিকার নারী চোরের মা’র বড় গলায় যে ক্ষতি হয় সমাজের মার্চ টু এনবিআর স্থগিত, অর্থ উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বসছেন আন্দোলনকারীরা

গজারিয়ায় লকডাউন বাস্তবায়নে, স্বাস্থ্যবিধি অমান্যকারী ৮ জনকে জরিমানা

১০ জুলাই ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ওসমান গনি গজারিয়া প্রতিনিধিঃ

মুন্সিগঞ্জর গজারিয়া উপজেলা সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নে গজারিয়া উপজেলায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়,এতে ৮ জনকে ৫৫০০ টাকা অর্থ দন্ড প্রধান করে।১০ জুলাই শনিবার সকাল থেকে গজারিয়া উপজেলায় সেনাবাহিনীর একটি ইউনিট ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফিদা সিএনজি পাম্প সংলগ্ন এলাকাসহ কয়েকটি স্থানে সিনিয়র সচিব ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রেজাউল করিমের পরিচালনায় স্বাস্থ্য বিধি লংঘন করী যাত্রী বাহক প্রাইভেটকারের চালক ও চলাচলকারি যাত্রীসহ ৮ জন কে ৫৫০০ টাকা অর্থ দন্ড প্রধান করে ।

No description available.

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রেজাউল করিম জানান কঠোর লকডাউন চলাকালীন স্বাস্থ্যবিধি লংঘন করে যাত্রী বাহক প্রাইভেটকার চালক কে এবং জরুরি প্রয়োজন ছাড়া রাস্তায় চলাচল করায় একাধিক যাত্রীসহ ৮ জনকে জরিমানা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা