• শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
দেশকে এগিয়ে নিতে বিরোধী দলের আরও দায়িত্বশীল হওয়া জরুরি বিদায়ের ফুলে লেখা চার দশকের গল্প উপাসনালয়ে রাজনীতি: তৃণমূলের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে বড় বাধা মেঘনায় মিশ্র নীতির রাজনীতিতে বদলাচ্ছে সমীকরণ “লাথি মেরে চেয়ার থেকে নামাবো ” স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে ইঙ্গিত করে ছাত্রঅধিকার নেতার ক্ষোভ প্রকাশ বেগ-আবেগ-যতির ভারসাম্যহীনতায় বদলে যাচ্ছে সমাজ সুযোগ-সুবিধার সংকট, নজরদারির অভাব ও সামাজিক অবক্ষয়ে ঝুঁকির মুখে ভবিষ্যৎ প্রজন্ম লুটের চরে দৃষ্টিনন্দন বাংলো বাড়ি, আলোচনায় সাবেক চেয়ারম্যান জিল্লু সরকার জিয়ার আদর্শে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গঠনের আহ্বান: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন মেঘনায় ভাটেরচর-লুটের চর সড়ক এখন জনদুর্ভোগের প্রতীক

মেঘনায় প্রার্থীর কান্নায় ভোটারদের চোখে জল

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩২৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪

 

মেঘনা প্রতিনিধি।।

আসন্ন ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ৮ মে। প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রার্থীরা। ঘোড়া প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন রমিজ উদ্দিন লন্ডনী।

গতকাল রোববার (২৭ এপ্রিল) উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের মোল্লাকান্দি এলাকায় গণসংযোগের অংশ হিসেবে সস্ত্রীক পথসভা করেছেন রমিজ উদ্দিন লন্ডনী। এ সময় পথসভায় নারী পুরুষের উপস্থিতি ও অকুন্ঠ সমর্থন পেয়ে আবেগে আপ্লূত হয়ে কান্নায় ভেঙে পরেন এই প্রার্থী। কান্না জড়িত কন্ঠে রমিজ বলেন জানিনা ফলাফল কি হবে আপনারা যেভাবে সভায় অংশগ্রহণ করে অকুন্ঠ সমর্থন জানিয়েছিলেন এতে আমি আমার পরিবার এতটাই অনুপ্রাণিত যে লন্ডনের বিলাসী জীবন ত্যাগ করে এদেশের মাটি ও মানুষের জন্য তিন মাস জেল খেটেছি আজ সব কষ্ট ভুলে গেছি।

প্রার্থীর কান্নায় উপস্থিত জনতার চোখে জল ও বোবা আহাজারিতে রুপ নেয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাধানগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল বাতেন, মোশাররফ হোসেন ইমামসহ দলমত নির্বিশেষে বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও নারী, পুরুষ ভোটাররা।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন