• সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
নোবিপ্রবিতে Environmental Communication and Journalism কোর্সের অংশ হিসেবে ‘Sustainability Frontiers’ সেমিনার নোবিপ্রবির সংঘর্ষের তদন্ত প্রতিবেদন এখনও জমা হয়নি, সময় বাড়ানোর আবেদন রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এপিবিএনের অভিযানে মামলার সন্দেহভাজন আসামি গ্রেপ্তার উখিয়ায় ২০ লাখ টাকা অর্থদণ্ড ও ৮ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৫ জন গ্রেপ্তার মাদকবিরোধী বার্তায় নাঙ্গলমোড়া উচ্চ বিদ্যালয়ে সচেতনতামূলক সমাবেশ রেলি জনসংখ্যাকে জনসম্পদে রূপান্তরে কারিগরি শিক্ষার বিকল্প নেই: শিক্ষামন্ত্রী কাইচাইল ইউনিয়নকে মাদকমুক্ত মডেল ইউনিয়নে গড়ার প্রত্যয় শফিকুল মাতুব্বরের ধামইরহাটে মেরিনা হত্যা মামলার আসামি ভ্যানচালক আব্দুল মতিন গ্রেপ্তার নোবিপ্রবিতে ইসলামী ছাত্রশিবিরের আয়োজনে ‘নবীন বরণ ও ক্যারিয়ার গাইডলাইন প্রোগ্রাম’ পাঁচবিবিতে মাদকবিরোধী অভিযান, ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন আটক

মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৬৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪

 

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি।।

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন উপজেলা  আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনারস প্রতীকের তাজুল ইসলাম তাজ। ৮ মে (বুধবার) সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মোঃ মমিন মিয়া বেসরকারি ভাবে এ ফলাফল ঘোষণা করেছেন।

তাজুল ইসলাম চারজন প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ১৮,৭০০ ভোট পেয়ে বিজয়ী লাভ করেছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ঘোড়া প্রতীকের মো. রমিজ উদ্দিন লন্ডনী ভোট পেয়েছেন ১৫,২১০ ভোট। ভাইস চেয়ারম্যান পদে চশমা প্রতীকের ইঞ্জিনিয়ার আবুল কালাম আজাদ তিনজনের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ১৮,৮০৯ ভোট পেয়ে বিজয়ী লাভ করেছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী তালা প্রতীকের মো. রবিন মিয়া পেয়েছেন ১৪,৩৩৯ ভোট।
মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে চার প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এরমধ্যে হাঁস প্রতীকের দিলারা শিরিন ২০,৩৫০ ভোট পেয়ে বিজয়ী লাভ করেছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী কলস প্রতীকের নাছরিন সুলতানা পেয়েছেন ১৩,৫৮৫ ভোট।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন