ঢাকা   ০২:৪৭:২১ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গাইবান্ধায় ছিনতাইকৃত ২২ মোবাইল উদ্ধার, তিনজন গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : Friday, July 24, 2026,
  • 118 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃ আশরাফুল ইসলাম আকন্দ:

গাইবান্ধায় ছিনতাইকৃত ২২টি মোবাইল ফোন উদ্ধার এবং ছিনতাইকারী চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (২৪ জুলাই) দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়।

পুলিশ জানায়, গাইবান্ধা সদর থানায় দায়ের করা একটি ছিনতাই মামলার তদন্তে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মোড় এলাকা থেকে মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মো. আয়াত খান (২৫)-কে গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে শহরের ফিরোজা মার্চেন্ট প্লাজার আরিয়ান টেলিকমে অভিযান চালিয়ে ছিনতাইকৃত ২০টি অ্যান্ড্রয়েড ও ২টি বাটন মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

এ সময় চোরাই মোবাইল কেনাবেচার অভিযোগে দোকানের দুই যৌথ মালিক মাসুম মিয়া (৩০) ও রানা (২৮)-কে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার হওয়া আয়াত খানের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা সদর থানায় আগে থেকেই ১০টি মামলা রয়েছে।

প্রেস ব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. শরীফ আল রাজীব, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বি সার্কেল) শেখ মুত্তাজুল ইসলাম এবং জেলা গোয়েন্দা শাখার কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি