• শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

গজারিয়ায় মেঘনা নদীতে দিনের ৪ টায় বরযাত্রী বহনকারী লঞ্চে ডাকাতি

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০

১৫ আগষ্ট ২০২০,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

গজারিয়া প্রতিনিধিঃ মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় ইমামপুর ইউনিয়ন বড়কালিপুড়া গ্রাম সংলগ্ন মেঘনা নদীতে দিনের বেলায় বিকাল ৪ টায় বরযাত্রী লঞ্চে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে ।
শুক্রবার বিকাল ৪ টায় উপজেলার বালুয়াকান্দি তেতৈতোলা ঘাট থেকে একটি বরযাত্রী লঞ্চ একই উপজেলার বড়কালিপুরা গ্রামে যাওয়ার পথে কন্যার বাড়ি সংলগ্ন মেঘনা নদীতে এ ঘটনা ঘটেছে ।
বরযাত্রী লঞ্চে থাকা ভুক্তভোগী রোজিনা আক্তার জানান ৬০ থেকে ৭০ জন মেহমান নারী পুরুষ ছিল লঞ্চে। ৮ থেকে ১০ জনের একটি ডাকাত দল স্পিড বোট যোগে আমাদের লঞ্চ কে আটক করেছে। ডাকাড দলের সবাইর হাতে পিস্তল, রামদা অস্ত্র ছিল। আমার সাথে থাকা ১২ ভরি স্বর্নলংকার সহ লঞ্চে থাকা সবাইর মোবাইল এবং নগদ টাকা অস্ত্রর ভয় দেখিয়ে হাতিয়ে নিয়েছে। অপর এক যাত্রী পান্না মিয়া জানান বড়কালিপুরা গ্রাম সংলগ্ন মেঘনা নদীতে প্রত্যেক ডাকাতের হাতে রামদা, রাইফেল ও পিস্তল অস্ত্র ছিল । লঞ্চের শারেং কে অস্ত্ররের মূখে জিম্মি করে দুই ডাকাত। বাকীরা অস্ত্রর ভয় দেখিয়ে অকত্ত গালা গালি দিয়ে প্রায় ২২ ভরি স্বর্নলংকার, ৩০ থেকে ৩৫ টি মোবাইল ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে ।
গজারিয়া নৌ পুলিশ ইনচার্জ মোঃ হান্নান মিয়া জানান চাঁদপুর নিন্ম অঞ্চল থেকে এসে সুযোগ বুঝে একটি চক্র এ ঘটনাটি করেছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। মতলব নৌ পুলিশ ফাড়ি ইনচার্জ মোঃ আবুতাহের জানান ঘটনার পর অবগত হয়ে পরিদর্শনে এসেছি। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন