• শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

শ্বশুরবাড়িতে এসে শেকলবন্দি যুবক

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০

১০ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট

বরগুনায় শ্বশুরবাড়ি থেকে শিকলে বাঁধা অবস্থায় আবুল খায়ের (২৬) নামের এক যুবককে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে আবুল খায়েরকে উদ্ধারের সময় তার স্ত্রীর বড় ভাই আব্দুর রহমান সরদার ও শাশুড়ি খাদিজা বেগমকে গ্রেপ্তার করে করা হয়েছে।

বরগুনা সদর থানার এসআই ওবায়দুল ইসলাম জানান, সদর উপজেলার বুড়িরচর ইউনিয়নের কামরাবাদ গ্রামের পনু সরদারের ঘর থেকে শিকলবন্দি আবুল খায়েরকে উদ্ধার করা হয়।

দুই বছর আগে পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার ছোট আমতলা গ্রামের আবদুল ওহাব শেখের ছেলে আবুল খায়েরের সঙ্গে পনু সরদারের মেয়ে মৌসুমীর বিয়ে হয়। তাদের আট মাস বয়সী একটি কন্যা সন্তান আছে।

আবুল খায়েরের শাশুড়ি খাদিজা বেগম জানান, রোববার সন্ধ্যায় আবুল খায়ের তাদের বাড়িতে এলে আব্দুর রহমান সরদার তার পায়ে শিকল বেঁধে তালাবদ্ধ করে রাখে।

আব্দুর রহমান সরদার জানান, মৌসুমীকে বিয়ের সময় কাবিন করেননি আবুল খায়ের। অনেক দিন ধরে তাকে কাবিনের কথা বললেও তা না করায় তিনি ভগ্নিপতি আবুল খায়েরকে বেঁধে রাখেন।

বরগুনা সদর থানার ওসি তারিকুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পাওয়ার এক ঘণ্টার মধ্যেই আবুল খায়েরকে উদ্ধার ও অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পারিবারিক বিরোধের কারণে এ ঘটনা ঘটেছে। মামলার প্রক্রিয়া চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন