June 9, 2025, 11:18 am
সর্বশেষ:
ডিএমপির যাত্রাবাড়ী থানা পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তিতাসে দুই মেয়েকে হত্যা করে  বাবার আত্মহত্যার চেষ্টা অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে জনমনে সন্দেহের উদ্রেক হয়েছে: আমীর খসরু প্রধান উপদেষ্টা যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন আজ মেঘনায় বিএনপির প্রাথমিক সদস্য ফরম বিতরণ, রমিজ লন্ডনীর ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় কাগজে-কলমে মেয়র হওয়ায় দায়িত্ব পালন করলাম: জাতীয় ঈদগাহ পরিদর্শন শেষে ইশরাক প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনের সময়সীমা ঘোষণার পর যা বলল ইইউ নির্বাচনের তারিখ ঘোষণায় জাতির প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: বিএনপি জাতির উদ্দেশে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা :২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন মেঘনাবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা

চাঁদপুরে ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রী

১১ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

চাঁদপুর সদর উপজেলায় ৪র্থ শ্রেণির এক ছাত্রী ধর্ষণের কারণে অন্তঃসত্ত্বা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনায় আটক জাকির হোসেন বেপারীকে (২৬) আটক করা হয়েছে। জাকির উপজেলার ১০ নং লক্ষ্মীপুর মডেল ইউনিয়নের মঙ্গল বেপারীর ছেলে।

বুধবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে কিশোরীকে চাঁদপুর সরকারি হাসপাতালের গাইনি বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে। রাতে মডেল থানার এসআই নাসির সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে পূর্ব রঘুনাথপুর পাগল বাড়িতে অভিযান চালিয়ে জাকির হোসেনকে আটক করে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম খান জানান, ওই ছাত্রীর বাড়িতে মা ও বাবা না থাকার সুযোগে জাকির রাতে ঘরে প্রবশ করে জোরপূর্বক কয়েকদিন ধর্ষণ করে। এই ঘটনা সবাইকে জানিয়ে দেয়ার কথা বললে জাকির তাকে বিয়ে করবে বলে আশ্বাসও দেয়। পরে ভিকটিম দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়লে ঘটনাটি তার

পরিবারের লোকজনদের জানায়। এই ঘটনা জানতে পেরে নারায়ণগঞ্জে কর্রমরত তার বাবা চাঁদপুরে এসে প্রতিবাদ করেন। এ সময় জাকির হোসেন বিষয়টি ৪০ হাজার টাকার বিনিময় সমঝোতা করার প্রস্তাব দেন।

চাঁদপুর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ নাসিমউদ্দীন জানান, ছাত্রীর বয়স ১২/১৩ বছর হবে। সে ধর্ষণের অভিযোগ নিয়ে থানায় আসলে তাকে পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয় এবং পরীক্ষা শেষে চিকিৎসক ধর্ষণের আলামত পেয়েছেন বলে জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা