ঢাকা   ০৫:১৩:৩১ এএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রান্নাঘর থেকে বীর মুক্তিযোদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : Sunday, June 27, 2021,
  • 177 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

২৭ জুন ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে কালা মিয়া (৭৫) নামের এক বীর মুক্তিযোদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (২৭ জুন) সকালে উপজেলার পান্ডারগাও ইউনিয়নের ঊষাইরগাঁও গ্রামে অবস্থিত মেয়ের বাড়ির রান্নাঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত বীর মুক্তিযোদ্ধা একই ইউনিয়নের সাহেবের গাঁও গ্রামের মৃত আবদুল বারীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, ঊষাইরগাঁও গ্রামে মেয়ের বাড়িতে অনেকদিন ধরে পরিবার নিয়ে বসবাস করছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা কালা মিয়া। শনিবার (২৬ জুন) রাতে সবাই খাওয়া শেষে নিজ নিজ কক্ষে ঘুমাতে চলে যান। পরে সকালে উঠে কালা মিয়ার মেয়ে সালমা বেগম রান্নাঘরের আড়াইয়ের সঙ্গে গলায় ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় তার বাবার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান।

সালমা বেগম বলেন, আমার স্বামী তিন বছর আগে মারা যান। এরপর থেকে বাবা আমাদের বাড়িতেই থাকতেন। রোববার ভোরে রান্নাঘরে ঢুকে বাবার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পাই। এসময় চিৎকার দিলে বাড়ির সবার ঘুম ভেঙে যায়।

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবদুলাল ধর বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিষয়টি আমরা তদন্ত করছি বলে জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি