• মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় স্কুল শিক্ষার্থী অপহরণ : প্রেম ছিল, পালিয়েই ‘অপহরণ’ মামলা মেঘনায় পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, , ডুপ্লেক্স বাড়িতে অগ্নিসংযোগ সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াত জোটের প্রার্থী হলেন যারা শোকবার্তা প্রকাশ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল কুমিল্লা উত্তর জেলা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর কমিটি বিলুপ্ত, নতুন কমিটি গঠনের উদ্যোগ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপি-জোটের ৩৬ প্রার্থী ঘোষণা ১৭ বছরে ইতিহাস বিকৃতি, সংশোধনের প্রতিশ্রুতি অপ্রাপ্তবয়স্ক প্রেম-প্রণয়: নীরব সামাজিক বিপর্যয়ের অশনি সংকেত মেঘনায় চাদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার নেতার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মামলার জটে সড়ক, ঝুঁকিতে হাজারো মানুষের জীবন

ঘূর্ণিঝড় ফণী মোকাবিলায় বিভিন্ন জেলায় প্রস্তুতি নিচ্ছে প্রশাসন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৩৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ মে, ২০১৯

চট্টগ্রামের উপকূলীয় ৮ উপজেলায় নিয়ন্ত্রণকক্ষ খোলার নির্দেশ দিয়েছে জেলা প্রশাসন। এসব উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে বলা হয়েছে। কক্সবাজারের ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক আশরাফুল আবছার জানান, সমুদ্রসৈকতে পর্যটকদের স্নানে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। যেকোনো দুর্ঘটনা এড়াতে সৈকতে প্রস্তুত রাখা হয়েছে লাইফগার্ড ও টুরিস্ট পুলিশ।

বরিশালে প্রস্তুত ২৩২টি সাইক্লোন শেল্টার। মজুত রাখা হয়েছে জরুরি ত্রাণসামগ্রী ও শুকনো খাবার। সাতক্ষীরায় খোলা হয়েছে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ এবং উপকূলীয় এলাকার মানুষকে সাইক্লোন শেল্টারে আসার প্রস্তুতি নিতে মাইকিং করা হচ্ছে।

লক্ষ্মীপুরে ৭৬টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত করার পাশাপাশি গঠন করা হয়েছে বিশেষ মেডিকেল টিম।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন