February 2, 2025, 1:55 am
সর্বশেষ:
মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষকতা পেশায় আকৃষ্ট করতে হবে : অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া কুমিল্লায় চোর ধরতে গিয়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু টুঙ্গিপাড়ায় সড়কের কাজে ফসলি জমি কেটে বালু ভরাট করায় কৃষি জমির ক্ষতির সত্যতা পেয়েছে দুদক রাজনৈতিক গাণিতিক সূত্র পেয়ে খুশি অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়ার কর্মীরা মেঘনায় অবৈধ বালু উত্তোলন ও টপ সয়েল কর্তন প্রতিরোধে বিশেষ সভা সন্তান বাঁচাতে কিডনি দিবেন মা তরুণদের রাজনৈতিক দল গঠনে রাষ্ট্রীয় সহায়তা হবে হতাশাজনক: তারেক রহমান স্বাধীন সাংবাদিকতার জন্য আজম্ম লড়াই চালিয়ে যাব: মাহমুদুর রহমান ‘পাতী নেতা’ও ‘ছারপোকা’ শহীদ পরিবারের রক্তের দাম ৫ লাখ টাকা হলে ’২৪–এর চেতনা দীর্ঘস্থায়ী হবে না

ফুলবাড়ী ২৯বিজিবি’ব্যাটালিয়ন এর  ইফতার

২৭ মে ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি .কম, আল হেলাল চৌধুরী :

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ২৯ বিজিবি’র ব্যাটালিয়ন (বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ ) আয়োজনে ২৬ মে রবিবার বিজিবি সদর দপ্তরে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

 

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ শরীফ উল্লাহ আবেদ (এসজিপি) এর সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলের শুরুতেই মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে শুকরিয়া আদায়ের জন্য দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর বিজিবি’র সেক্টর কমান্ডার মোঃ সোহরাব হোসেন ভুঁইয়া (পিএসসি), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ২০ বিজিবি জয়পুরহাট এবং ২৯ ফুলবাড়ী বিজিবি’র উদ্ধতন কর্মকর্তা-কর্মচারী, সৈনিকগণসহ, বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী সংস্থার কর্মকর্তাগণ, প্রিন্ট ও ইলেট্রিক মিডিয়ার গণমাধ্যম ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা