• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
দাউদকান্দিতে মঙ্গলবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ আজ প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন, কাল প্রতীক বরাদ্দ কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা শাকসু নির্বাচন বন্ধ হলে দেশব্যাপী লাগাতার কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি শিবিরের ৩১ জানুয়ারির মধ্যে বৈধ অস্ত্র জমার নির্দেশ বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসবে এনসিপি

ঢাকা – চট্রগ্রাম মহাসড়কের যাত্রী ছাউনি ফলের আড়ৎ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৫৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জুন, ২০১৯

১০ জুন ২০১৯, সোমবার , বিন্দুবাংলা টিভি. কম,  কুমিল্লা সংবাদদাতা :
কুমিল্লা চান্দিনার মাধাইয়া যাত্রী ছাউনিকে লিচু ও কাঠালের আড়ৎ বানিয়ে দখল করে রেখেছে ব্যবসায়ীরা। এতে যাত্রীরা ছাউনিতে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করতে পারছেন না।
রোববার সকালে উপজেলার মাধাইয়া বাজার বাসস্টেশনের যাত্রী ছাউনিতে এ দৃশ্য দেখা গেছে।

যাত্রী বিল্লাল হোসেন বলেন, অসাধু ব্যাবসায়ীরা যাত্রী ছাউনি দখল করে,এটাকে আড়ৎ বানিয়েছে। এমনকি প্রকাশ্যে কাঠালের মধ্যে ফরমালিন মেশাচ্ছে। তারা প্রশাসনের চোখ ও ভোক্তাদের ফাঁকি দিচ্ছে।

চট্রগ্রামের যাত্রী সুলতান মিয়া বলেন, দীর্ঘ সময় গাড়ির জন্য দাঁড়িয়ে আছি। যাত্রী ছাউনি থাকার পরেও বসতে পারছি না। মাধাইয়া যাত্রী ছাউনি এখন ব্যবসায়ীদের দখলে।

একই অভিযোগ করেন উপজেলার নবাবপুরের যাত্রী মামুন, তরেক ও ছাদেক এবং দেবিদ্বারের রাজামেহার এলাকার যাত্রী আবু হানিফ ও আব্দুল মান্নান।

ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়েছি। খুব শিগগিরই তাদের উচ্ছেদ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন