June 14, 2024, 4:17 pm

খাগড়াছড়িতে পাহাড় ধসে যুবক নিহত

১০ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,      
খাগড়াছড়ি,প্রতিনিধি :

খাগড়াছড়িতে পাহাড় ধসে যোগেন্দ্র চাকমা (৪০) এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে দীঘিনালা উপজেলা সদর থেকে প্রায় ২৫ কিমি দূরে দুর্গম উল্টাছড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যোগেন্দ্র চাকমা দীঘিনালার বাবুছড়া ইউনিয়নের উল্টাছড়ি এলাকার শুভধন চাকমার ছেলে।
জানা গেছে, গেল কয়েকদিনের অবিরাম বর্ষণের ফলে মঙ্গলবার বিকেলের দিকে পাহাড়ের পাদদেশে থাকা যোগেন্দ্র চাকমার বসতঘর ধসে পড়ে। এ সময় বসত ঘরে থাকা যোগেন্দ্র চাকমা ঘটনাস্থলেই নিহত হন। পরে ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয় এলাকাবাসী তার মরদেহ উদ্ধার করে।
দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ উল্লাহ স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানের বরাত দিয়ে মাটিচাপা পড়ে একজন নিহত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল উপজেলা সদর থেকে প্রায় ২৫ কিমি দূরে হওয়ায় এবং সেখানে যাওয়ার জন্য কোনো সড়ক না থাকায় সেখানে পৌঁছাতে দেরি হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা